Декор интерьера кухни: фото

Интерьер | Просмотров: 3143 |

декор интерьера кухнидекор интерьера кухни

Кухня – это место, где большинство женщин проводят внушительный отрезок своего времени, поэтому интерьер кухни должен радовать глаз и не вызывать раздражение. Вдохнуть новую жизнь в интерьер кухни можно, прибегнув как к глобальным, так и к небольшим, но заметным изменениям.

Самый простой способ декорировать интерьер кухни – украсить ее различными аксессуарами. Здесь необходимо позаботиться о кухонной утвари и декоративных элементах. Можно украсить кухню с помощью красивых штор и развесить в тон им полотенца, можно сшить чехлы на стулья или скатерть на стол – благодаря таким ухищрениям ваша кухня заметно преобразится.


Декор интерьера кухни с помощью трафарета и аксессуаров: фото 

Декор интерьера кухни с помощью трафарета и аксессуаровДекор интерьера кухни с помощью трафарета и аксессуаров

 

декор кухни с помощью трафаретадекор кухни с помощью трафарета

 

декор интерьера кухнидекор интерьера кухни

 

интерьер кухниинтерьер кухни

Популярный нынче способ декорировать любую мебель – ее покраска или оклейка трафаретом. Достаточно лишь продумать идею нового дизайна и найти в строительном магазине подходящие инструменты, краску, трафарет или же аксессуары в супермаркете.

Декор интерьера кухни с помощью обоев: фото  

Декор интерьера кухни с помощью обоевДекор интерьера кухни с помощью обоев

 

декор интерьера кухни обоямидекор интерьера кухни обоями

 

декор кухнидекор кухни

Если вы хотите более глобально изменить интерьер кухни – просто смените обои. Они могут выполнять как вспомогательную роль в интерьере кухни, так и основную. Если у вас имеется красивая кухонная мебель, просто оклейте кухню однотонными обоями с едва заметной текстурой.

Можно также оформить интерьер кухни обоями с контрастными вставками или ярким рисунком. Чтобы визуально увеличить высоту потолков в декоре интерьера кухни выбирайте горизонтальные линии на обоях. Добавьте темные акценты в кухонные обои – и ваша кухня будет выглядеть объемнее и графичнее.


Если есть желание украсить кухню 3D обоями или обоями с ярким рисунком – следите, чтобы такие обои украшали только одну стену, не загроможденную мебелью. Таким образом лучше не декорировать рабочую зону, лучше всего она подойдет для столовой.


Декорируя интерьер кухни, следите, чтобы она была выполнена примерно в том же стиле, что и вся квартира.

Декор интерьера кухни: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: