Дизайн интерьера. Экзотика

Интерьер | Просмотров: 2186 |

 

Дизайн интерьера. Экзотика

 

Для жителей Кот-д'Ивуара обычный снег также экзотичен, как для нас — кокосовые пальмы, опоясывающие африканское побережье. Экзотика — понятие индивидуальное. Ею может стать любое нестандартное явление, вызывающее взрыв эмоций: удивительная музыка, грациозная стриптизерша, неожиданный дизайн интерьера — то, в поисках чего не обязательно плыть за океан.
Потрясение убранством интерьера стало возможным с тех пор, как наше сознание начало избавляться от клише, под нещадным прессом которых фантазия растворяется в серой массе обыденности. Советский стандарт превратил дома и квартиры в безжизненные клетки с монотонными обоями, одинаковыми хрустальными люстрами и обязательной мебельной стенкой. Времена эти канули в Лету, но если задуматься, евростандарт, к которому мы пришли сегодня — те же рамки, только - дороже.
Попробуйте отбросить все условности и погрузитесь в свои фантазии. Где бы Вы хотели оказаться: в подводном царстве, непроходимых зарослях джунглей или глубоко в недрах Земли? Смелее! Вместо одинокого фонтана с парой рыбок - целый аквариумный комплекс с морскими обитателями. Абсолютная иллюзия подводного мира! Вместо подчиненного строгим правилам зимнего сада - спутанные лианы и тропические кустарники, где Вы гуляете дикарем в обнаженном виде, что понятно при тропической жаре. Вместо длинных коридоров и галерей - огромный подземный грот со свисающими над головой сталактитами. А Вы - хозяин пещеры, скрывающей несметные сокровища. Это трудно назвать интерьером. Это - экзотический мир!
А размер мира - от квартиры до парковых массивов. Чем крупнее масштаб, тем больше возможности, проявив настоящее мастерство, создать удивительную новую реальность. Фирма "Экзотические миры" способна превратить дом, ночной клуб, ресторан, любой участок земли в иллюзию, мираж, фантом, которые будут ощутимы и осязаемы.

Дизайн интерьера китайский видео

 


Летом "Экзотические миры" побывали в Киеве, где получили признание столичных шоуменов: бурно развивающаяся украинская шоу-индустрия нуждается в профессионалах. Потенциал "Экзотических миров" дает возможность фирме выполнять заказы в любом городе страны. Не станет дело ни за персоналом, ни за техническим оснащением, которое, кстати, позволяет создавать на объекте голографические и светодинамические эффекты, компьютерные видеокомпозиции. Харьков, Донецк, Днепропетровск и Одесса уже побывали под впечатлением от экстраординарных, невиданно красочных зрелищ. Не удивляйтесь, если стандартный ночной клуб или казино в центре вашего города вдруг превратится в шахский дворец!

 

Дизайн интерьера фото

Дизайн интерьера. Экзотика

 


Disneyland - волшебная страна сказок, в которой каждый чувствует себя ребенком. Великий Walt Disney знал: ничто не несет в себе столько света, тепла и экзотики, сколько мир детства. Но взрослые ведь тоже любят сказки. "Экзотические миры" сделают реальной любую фантазию. Старинный гобелен, настенное панно, искусная лепка на потолках, мраморные и резные лестницы и статуи, мебель и аксессуары в стиле ампир перенесут Вас во времена Людовика XIV - в эпоху безудержной роскоши и праздного безделья. А очаровательное канапе - неизменный атрибут дворцовых адюльтеров - придаст обстановке интригующую атмосферу Версальского дворца.
Владение такими "экзотическими" в наше время ремеслами как художественная резьба по дереву, ковроткачество, стеклолитье, позволяет мастерам фирмы создавать уникальные детали экзотических интерьеров. Кроме того, "Экзотические миры" владеют и тысячелетним философским опытом человечества в искусстве создания интерьера и ландшафтных объектов. За пределами гармоничного оазиса экзотики — гул машин, душный город с его конфликтами и проблемами. Кто же захочет покинуть ночной клуб, мир которого наполнен пением птиц, журчанием воды, ароматом редких растений, струящимся из морской раковины светом...


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: