Корона по-московски

Интерьер | Просмотров: 1512 |

 

Корона по-московски


Где в Москве жить хорошо? Такой вопрос я задал друзьям и знакомым, специалистам в области недвижимости и совсем не специалистам. Большинство отнеслось к нему с юмором: «С деньгами везде хорошо». Решил ответить на этот вопрос и сам. Благо в Москве родился, жил и в Бирюлеве, и на Рублевке, но больше двадцати лет для меня Москва - это прежде всего Ленинский проспект Воробьевы горы, Университет, Тропарево.

Имя местности между Ленинским проспектом и Боровским шоссе дало село, принадлежавшее боярину Тропареву, упомянутое в летописи еще в середине XIV века. С 60-х го века минувшего район Тропарево стал местом престижной стройки - приютил истосковавшихся по свежему воз; Академию общественных наук, МГИМО, Академию Генштаба. Полным ходом пошло строительство как тогда говорили « периментального», по-нынешнему - элитного жилья. Сам велел - рядом Тропаревский лесопарк - одно из уникаль природных мест Москвы и Подмосковья.

Но вернемся во время нынешнее. То, что было хорошо для москвича лет 20 назад, скажем, квартира в «старой» Олимпийской деревне, сегодня уже не то. Хорошо же, на мой взгляд, будет в новом жилом комплексе «Корона», растущем на пересечении Тропаревской улицы и улицы Академика Анохина. Почему хорошо?

Мой дом - моя крепость. Уютная крепость

«Корона» - суперсовременный монолитный 22-этажный жилой комплекс, оснащенный высококлассными импортными инженерными системами и оборудованием, которые отвечают самым жестким эксплуатационным требованиям, будь то лифтовое хозяйство или подземный паркинг, входные двери, оконные блоки или остекление лоджий, водоснабжение или теплосистемы. (Подробнее о них в следующих публикациях.)

Обширный световой фронт квартир позволяет организовать комнатное пространство до 20 кв. м с одним и до 60 кв. м с двумя и более окнами. Межквартирные 200-миллиметровые стены с высокими тепло- и звукоизолирующими свойствами дают возможность, приобретя необходимую жилую площадь, создать любую планировку.

Так что каждая из более чем 600 квартир в «Короне», одноуровневых и двухуровневых, от трех до восьми комнат, с несколькими ванными и всеми необходимыми помещениями, станет вашей уютной крепостью.

Мой дом - мое королевство

На первом этаже «Короны» расположится уникальный рекреационный комплекс аквапарка, включающий 25-метро-вый бассейн, финские бани-сауны, водные аттракционы: 33-метровую водяную горку, подводную реку, каскад водопадов, гейзеры, гидромассажную систему типа «джакузи», а также тренажерный зал и естественный солярий с баром-кафетери-ем. Кроме того, в состав развлекательного комплекса войдут бильярдный клуб, боулинг на 4 дорожки, ресторан на 50 мест со службой доставки «room-service».

Объединенные галереей вестибюли жилого комплекса станут зимним садом с малыми кафе-морожеными и барами, киосками печати и другими мелочами, отличающими лучшие 5-звездные отели; кстати, как и там, свои услуги предложат жителям «Короны» парикмахерская и косметический салон, продовольственный и промтоварный супермаркет, прачечная-химчистка, отделение банка, а также расположенные здесь же службы эксплуатации и безопасности комплекса.

На 8,6 га территории «Короны» раскинется собственный парк с пешеходными и велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками, живописным озером. Здесь будет уютно всем: детям, взрослым и вашим четвероногим питомцам.

Чем не свое королевство?



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: