Интересные события и места в Москве

Обо всем » Интересное | Просмотров: 1166 |

Загляни на сайт и узнай, какие есть интересные события и места в Москве — a-a-ah.ru! Здесь каждый сможет найти для себя нужное заведение или приближающее мероприятие, которое поможет украсить досуг. Вся информация представлена в фотографиях из Instagram, которые очень точно передают эмоции и настроение ближайших событий.

Специально для людей с математическим складом ума и детей, 23 ноября состоится Лекция «Занимательный мир механических головоломок», на которой изобретатель Владимир Красноухов расскажет о самых интересных головоломках и о том, как и кто их придумывает. Любители научной тематики могут также посетить музей занимательных наук «Экспериментаниум», где посетители смогут в игровой форме усвоить базовые основы физики и химии, и более детально познакомиться с анатомией человека.

Любители искусства могут посетить на Верхней Красносельской улице центр «Архэ», в котором можно посмотреть выставленные картины художников, пообщаться с творческими людьми, заглянуть в кино-клуб и лекторий.

Музеи Москвы

На сайте a-a-ah.ru можно по фотографиям подобрать место и событие на любой вкус. Здесь есть информация о таких местах и событиях как: крупнейший исторический музей России, ближайшая лекция о России в первой половине XVIII века, которую проведет методист Уткина Элина Владимировна, самый большой каток в Европе в парке Горького, обновленная набережная Крымская, парк искусств под открытым небом «Музеон», художественная галерея «Третьяковка».

Парк под открытым небом

О Новом ресторане Уильяма Ламберти в Столешниковом переулке, фотография которого также размещена на сайте a-a-ah.ru, предприниматель Алексей Тимофеев сказал: «В этом заведении мне больше всего понравилась приятная спокойная атмосфера и вкусная еда».

Студент Николай Москаленко заметил: «С помощью a-a-ah.ru, я открыл для себя такие места как ресторан-клуб «Гоголь», кафе-пиццерию «Кабинет», и клуб-паб-ресторан «16 тонн». Теперь я всегда знаю куда пойти в свободное время».

Похожие статьи:
Комментарии к статье: