Упражнения для бедер для женщин: - 10 сантиметров

Фитнес дома | Просмотров: 6966 |

Упражнения для бедер для женщинУпражнения для бедер для женщин


Бедра – это одна из самых проблемных зон женского тела. Многие желающие похудеть все чаще обращаются с вопросом: «Как похудеть в бедрах?» или «Как немного подкачать их, сделать более женственными?». И мы сразу даем ответ на этот вопрос.


Сегодня в мире спорта существует сотни разных упражнений на бедра, которые помогут вам добиться желаемого результата. Но здесь нужно предупредить, что, во-первых, вы будете одновременно давать физическую нагрузку и на бедра, и на попу. И во-вторых, вам все же для того, чтобы достичь хорошего эффекта, нужно будет отказаться от всех хлебобулочных изделий, копченостей и сладостей, ведь именно жиры и сахар, которые есть в этих продуктах и откладываются на наших бедрах. Так что записывайте эти два совета и давайте изучать эффективные упражнения для бедер.

 

 

Упражнения для бедер для женщин фото

 

 

Упражнения для бедер для женщинУпражнения для бедер для женщин


Начинайте с разминки - это самый умный способ заставить все мышцы «включиться» в работу. Вы можете немножко попрыгать, размять мышцы рук и ног, просто отводя их в стороны и назад (по очереди) и т.д. Если вкратце, то вспомните школьную физкультуру - упражнения для разминки и пользуйтесь ими. И дальше переходим к самым важным упражнениям.


Приседания. Без них ни на бедрах, ни на ягодицах не будет заметно никакого результата! Поэтому, если вы не любили это упражнения на общих уроках физкультуры, то это настал ваш звездный час пересмотреть ваше отношение к нему. Помните, что приседание равно красивая и упругая попа.

 

Упражнения для бедер для женщин: - 10 сантиметров

 

Упражнения для бедер для женщинУпражнения для бедер для женщин

 


Правильна техника упражнения такая: ставьте ноги на ширине плеч, спину держите ровно и приседайте, отводя попу назад. При этом следите, чтобы колени не выходили за носки! Приседайте глубоко и при каждом приседании задерживайтесь внизу на одну секунду. В этот момент вы должны чувствовать, как напрягаются ваши мышцы. Для начала сделайте десять таких приседаний и постепенно приходите к 20 упражнениям, но делайте их без остановки.
Выпады - это главное оружие при формировании красивых бедер. По двадцать выпадов на каждую ногу и, если у вас были бедра круглые, то они будут становиться рельефными, как у моделей.


Техника упражнения такая: станьте прямо, ноги вместе. И на раз отставляйте одну ногу назад, сгибайте ее в колени, а передняя должна также сгибаться, но колено не должно выходить за носок. Дальше исходное положение. Проделайте на каждую ногу по десять раз без остановки. Опять же, вы должны чувствовать, как напрягаться мышцы бедер. Делайте это упражнение через день, как и все другие. Знаете почему? Да потому что мышцы формируются не во время тренировки, а в течение следующих суток. Так что делайте все с умом.


Поднятие согнутой ноги в стороны. Впрочем, это упражнения с исходного положения хорошо тренирует и ягодицы, и бедра, укрепляет их. Так что не пренебрегайте ими.


Техника упражнения довольно простая. Опуститесь на колени на пол, руки или прямые, или согнутые в коленях (последний вариант для более «продвинутых» в спорте) и с этого положения поднимайте одну ногу вверх. При этом вы должны делать упражнения максимально высоко, чувствуя, как «напрягается» мышца попы. Делайте так на одну ногу - по двадцать раз и на вторую.


Результат такого упражнения не заставит вас ждать, если вы будете задерживать ногу вверху на две секунды - это поможет мышцам немного «сжаться» и быстрее становиться рельефней.


С такого же положения поднимайте ноги в стороны максимально высоко и задерживайте вверху на две секунды. Если вы не чувствуете боль в мышцах, то вам нужно опереться на локти.


Эти три базовых упражнения для бедер поможет всем женщинам, независимо от возраста, придать бедрам упругость, создать рельеф и выглядеть красиво даже занимаясь дома.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: