Какие упражнения для бедер считаются эффективными?

Фитнес дома | Просмотров: 5200 |

упражнения для бедерупражнения для бедер

 

Хотите получить красивые бедра? Конечно, такое желание стоит усилий, но поверьте, результат того стоит. И не важно, собираетесь ли вы на море, чтобы демонстрировать красивую фигуру в купальнике, или желаете выглядеть красиво для собственного настроения, упражнения, которые мы вам предлагаем, помогут решить вашу задачу.
Итак, что самое главное? Конечно спорт! Перед тренировкой немного разогрейтесь, сделайте растяжку или пробежите на беговой дорожке.

 

Какие упражнения для бедер считаются эффективными?

 

упражнения для бедерупражнения для бедер

 

Сама тренировка может состоять из таких упражнений:


1. Приседания. Встаньте прямо, ноги должны быть широко расставлены. Следите, чтобы носки были направлены по диагонали в разные стороны, тогда нагрузка распределится правильно. Из этого положения медленно опускайтесь в присед и поднимайтесь в исходную позицию. Следите за дыханием и за тем, как напрягаются мышцы ягодиц и бедер. Сделайте три подхода по 12-15 раз.

 

Упражнения для бедер фото

 

упражнения для бедерупражнения для бедер

 


2. Махи. Станьте прямо, вес перенесите на правую ногу. Левую медленно поднимайте через сторону как можно выше. Носок при этом нужно тянуть на себя, и напрягать мышцы пресса и ягодиц. Затем так же медленно опустить ногу вниз. Повторить для другой ноги.


Вариант: Поднимайте согнутую в колене под прямым углом ногу, распрямляйте в точке наивысшего подъема
Упражнение выполняется в 3 подхода по 10-12 раз.


3. Выпад. Встаньте прямо, вес равномерно распределен, ноги на ширине плеч. Сделайте выпад в левую сторону, медленно, чтобы прочувствовать напряжение мышц. Затем приставьте правую ногу к левой в прыжке. Повторите упражнение и в правую сторону.

 

 

Упражнения для бедер видео

 

 


Вариант: выпады в стороны, свободной ногой нужно сделать три маха.


Это упражнение также выполняют за три подхода по 10-12 раз.


4. Растяжка. Вес на левой ноге. Правую ногу нужно согнуть в колене, взяться за носок и подтянуть ногу как можно выше, растягивая переднюю поверхность бедра. Повторить для левой ноги.


Регулярные тренировки и немного терпения – и скоро вы сможете похвастаться стройной фигуркой и подтянутыми бедрами.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: