Фитнес упражнения для похудения бедер и ягодиц

Фитнес дома | Просмотров: 5309 |

фитнес для похудения бедерфитнес для похудения бедер


Иметь красивые и упругие бедра и ягодицы - мечта каждой девушки. Редко кому такие прелести даются от природы, как правило, идеальные ягодицы - это длинная работа над их усовершенствованием. Если ты же хочешь добиться таких же результатов, как любимые звезды на экранах, то обрати внимание на фитнес упражнения, которые помогут твоим бедрам и ягодицам обрести упругость.


Как всегда, у тебя есть два варианта развития событий - это тренироваться самой дома, или же идти на тренировки к профессиональному тренеру. Второй вариант требует дополнительного времени на посещения тренажерного зала, а также денежных затрат. Но, если у тебя есть сильная мотивация, то можешь улучшить бедра и ягодицы прямо дома, попросту повторяя комплекс упражнений, которые написаны ниже.


Перед тренировкой обязательно сделай разминку, так как в другом случае ты сможет повредить мышцы. Наклоны в разные стороны, отведения согнутых рук назад, повороты головой, а также легки приседания, не более пяти раз, покажут твоим мышцам, что над ними начали работать.


Основные упражнения.


• Начните с глубоких приседаний. Станьте ровно, ноги поставьте на ширине плеч и опускайтесь-поднимайтесь. Но очень важно, чтобы вы не наклонялись вперед, а держали спину ровно. При этом попу каждый раз нужно отводить назад, чтобы колени не выходили за носки. Приседайте и ставайте медленно! Проделывайте такое упражнение от десяти до двадцати раз и уже за месяц вы не узнаете своих ягодиц - они станут упругими.
• Другим очень полезным упражнением являются приседания, с задержкой в таком положении до 10 секунд. Во время исполнения такого упражнения вы почувствуете, какое напряжения идет на бедра и ягодицы.
• Станьте на колени, руки должны быть выпрямленные под плечами. И на раз одну ногу отводите назад, как можно выше, на два - в исходное положение. Повторяйте такое упражнение 20 раз. То же проделайте с другой ногой.
• Лежите на спине, ноги согните в коленях. И с такого положения на счет «раз» поднимайте как можно выше таз, на два - опускайте в исходное положение. Такое упражнение хорошо качает ягодицы.
• Ложитесь на правую сторону, ноги прямо, рука под головой. И с такого положения выпрямляйте как можно ровнее левую ногу сверху, а на счет два - вниз. Это упражнение поможет вам избавиться от надоедливых «ушек» на бедрах. Повторяйте упражнение по 20 раз на каждую сторону.


Если вы качаете ягодицы и бедра, то не следует забывать именно о внутренней части бедра. Поэтому, очень важно уделять время еще и ниже перечисленным упражнениям.

Фитнес упражнения для похудения бедер и ягодиц 

фитнес для похудения бедерфитнес для похудения бедер

 

• Станьте прямо, поставьте ноги как можно шире, носки должны смотреть в разные стороны. И с такого положения приседайте как можно глубже, чтобы вы почувствовали, как у вас напрягаются мышцы внутри бедра. Повторяйте такое упражнение двадцать раз.


Также не забывайте, что очень хорошо на ягодицы и бедра влияют упражнения со скакалкой. Всего десять минут в день в течение недели, проделывая упражнения со скакалкой, вы увидите, что ваша попа стала более упругой, а на ногах появился рельеф. Также, как вариант, вы всегда можете воспользоваться бесплатными видео уроками известных фитнес-тренеров со всего мира.

 

Фитнес упражнения для похудения бедер и ягодиц видео

 

 


Важно отметить, что после проделывания упражнений вы должны чувствовать, что мышцы болят. И это хорошо, потому что это значит, что они начали работать. И также помните, что только регулярная работа над мышцами поможет добиться желаемого результата, и уже через несколько недель интенсивных тренировок ваши бедра и ягодицы будут упругими и подкачанными.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: