Существует ли фитнес-йога для похудения

Фитнес дома | Просмотров: 2387 |

 

Существует ли фитнес-йога для похуденияСуществует ли фитнес-йога для похудения

 

 

Чтобы поддерживать себя в постоянной спортивной форме, и потерять лишние килограммы, вам достаточно поближе узнать о таком виде занятий, как фитнес-йога. При правильно выбранной тренировке с помощью определенного комплекса, вы добьетесь желаемого результата, не находясь в тренажерном зале часами.


В чем же смысл фитнес-йоги? Ответ на этот вопрос не очень-то и заморочен. При правильном составлении графиrа и комплекса упражнений, у вас есть шанс потерять до 600 ккал за один час занятий. Интереснейшие позы для йоги и контроль дыхательных путей приведет к потере веса, хорошему настрою и красивому, подтянутому телу. Также при занятиях фитнес-йоги у вас будет свой ритм сердцебиения благодаря учащению стука сердца, хорошей вентиляции легких и правильному дыханию. А правильное дыхание вы сможете осуществить с помощью определенных упражнений, которые насытят ваш организм кислородом и помогут потихоньку лишаться таких вредных веществ, как жиры.

 

Существует ли фитнес-йога для похудения

 

Существует ли фитнес-йога для похуденияСуществует ли фитнес-йога для похудения

 


Фитнес-йога это еще и работа практически со всеми мышцами, которые будут задействованы при каждой позе йоги. Это дает вам опять же большой расход калорий, которого вам не добиться при занятиях в спортзале.
Любителям мучного и сладкого будет предложена замена, в виде музыки и приятно – успокаивающей обстановке, что даст вам возможность избавиться от таких привычек, как кушать при стрессе. Любая успокоительная музыка – и есть антистресс.

 

Фитнес-йога для похудения фото

 

Существует ли фитнес-йога для похуденияСуществует ли фитнес-йога для похудения

 


Каждому своя фитнес-йога.


Сколько бы не было преподавателей по такому роду занятий, никто вам не сможет сказать, как же правильно преподнести и какие правильные азы данной сферы. Ведь для каждого тренера фитнес- йога, это что-то свое, обдуманное, внутренне созревшее и родное. Поэтому у каждого в любом случае будет своя методика проведения данного занятия.


Если вы пришли с целью похудеть, то вам сразу же нужно обратиться к тренеру с данной просьбой, чтобы попробовать себя, найти контакт со своим телом, почувствовать на себе всю энергию занятий. Немаловажным этапом в этом будет ваше налаживание связи с тренером. Если все пройдет хорошо, то результат даст о себе знать в кратчайшие сроки.

 

 

Фитнес-йога для похудения видео

 

 


Если вы пришли в первый раз и не понимаете, что это, то вам следует пару – тройку раз прийти, чтобы понять смысл асан, и также проникнуться в саму суть фитнес-йоги. Если есть возможность, то для ваших услуг всегда есть Горячая Йога, которая также относится к разряду фитнес-йоги. Это занятия в специально разогретой комнате, в которой есть все признаки и ощущения нахождения вас в Индии, и процесс похудения будет продвигаться быстрее из-за самой климатической обстановки.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: