Фитнес для похудения мужчин может быть приятным

Фитнес дома | Просмотров: 3499 |

Фитнес для похудения мужчинФитнес для похудения мужчин


Фитнес для похудения мужчин - это те же физические, интенсивные упражнения, которые помогают сбросить лишние килограммы и хорошенько подкачать мышцы всего тела, сделать их более рельефными.


Почему фитнес важен для мужчин? Физиологическое телосложения у мужчин построено таким образом, что весь жир у них накапливается именно на животе. Вот почему все говорят о «пивном животике» и о том, что его трудно уменьшить в объёмах.

 

Фитнес для похудения мужчин 

 

Фитнес для похудения мужчинФитнес для похудения мужчин

 


Чтобы добиться результата в этой зоне, мужчине нужна не только сила воли, но еще и аэробные нагрузки, которые включают в себя и кардиоупражнения, и силовые тренировки, которые вместе с правильным питанием помогут убрать сантиметр за сантиметром. В идеале именно во время фитнеса у вас сжигается жир на животе и в других проблемных участках, вы одновременно делаете силовые упражнения на мышцы, в результате чего они становятся более рельефными и укрепляете сердечнососудистую систему своего организма. Как видите - от фитнеса только одна польза.


Интересным есть тот факт, что живот у мужчин «растет» вперед, причем практически отсутствуют лишние сантиметры по бокам и на спине. Чаще всего мужчина, который хочет похудеть, делает большую ошибку и начинает просто качать пресс, считая эту физическую нагрузку эффективной. Но это вовсе не так! Поскольку сам пресс, без нормального питания, пользы не принесет.

 

Фитнес для похудения мужчин фото

 

Фитнес для похудения мужчинФитнес для похудения мужчин

 


Как правильно тренироваться? Все, по большому счету, просто. Вам нужно учиться комбинировать силовые и кардиоупражнения. Лучше разделять их на разные дни. Например, если вы хотите сбросить вес, то нужно в неделю тренироваться не менее трех раз. Поэтому, можете чередовать эти два вида упражнений - кардио, во второй раз - силовой, в третий - кардио и т.д. Только так вы сможете достичь результатов.


Очень хорошо поможет достичь результата бег вне тренажерного зала. Каждый день или пять раз в неделю по одному часу будет вполне достаточно, чтобы ваш организм расходовал жиры и уже через две недели или месяц вы себя просто не узнаете!


Сколько тренироваться? Тренируйтесь во время занятий не менее часа-полтора. Большей нагрузки вам не нужно, поскольку лишний вес - это и так сильное напряжение на ваши суставы, колени, мышцы, а во время спорта они получают еще и дополнительную нагрузку. Чтобы избежать травмирования, увеличивайте нагрузку постепенно. Такой подход поможет и уберечь мышцы, и сжигать жир.


Куда ходить на фитнес для похудения мужчинам? Как вы поняли, бегать по утрам вы можете на ближайшем стадионе, в парке или в окрестностях. Так что с этим нет проблем ни в большом, ни в маленьком городке. Что касается фитнеса, то вам так прямо не напишут нигде «фитнес для мужчин», поскольку слово «фитнес» ассоциируется больше с женским видом спорта. Но помочь вам избавиться от лишних килограммов и похудеть могут в функциональном тренажерном зале. Все, что вам нужно - хороший тренер, который поможет и подскажет, что такое становая тяга, как нужно правильно качать пресс, приседать со штангой и т.д.


Естественно, что заниматься вы можете и дома, если вы умеете себя контролировать. Что вам нужно делать? Прыгать через скакалку, приседать, делать выпады, прыгать на спортивный «степ», отжиматься и т.д.


Питание - это 70% вашего результата. Так что вам нужно забыть обо всей плохой еде. Это значит, что вам нужно пересмотреть свой рацион, убрать сладости, копченные и жареные продукты с высоким содержанием жира и перейти на правильное питание. А чтобы процесс похудения и наращивание мышц происходил быстрее, вам нужно будет обратить внимание на белковую пищу, например, курицу, творог и т.д.

 


(голосов: 12)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: