Фитнес для похудения за неделю: шикарный результат

Фитнес дома | Просмотров: 3700 |

Фитнес для похудения за неделюФитнес для похудения за неделю


Вам нужно привести свое тело в форму, но у вас есть только одна неделя? Не расстраивайтесь! Попробуйте сделать несколько фитнес упражнений каждый день, и вы уже через семь дней увидите результаты. Да, сбросить за неделю 20 килограммов будет нереально, но на несколько сантиметров уменьшить объёмы вам будет под силу.


Что нужно до начала занять фитнесом? Приобретите удобные кроссовки, которые будут хорошо удерживать ступню (но ни в коем случае не покупайте обувь с ровной подошвой), найдите спортивные лосины или штаны, а также спортивный топ для поддержания груди и саму футболку. Волосы свяжите резинкой, чтобы они вам не доставляли неудобства.

Фитнес для похудения за неделю: шикарный результат

  

Фитнес для похудения за неделю

 


Что такое фитнес? Это общая физическая подготовка человека, которая хорошо влияет на работу сердечнососудистой системы, развивает гибкость, выносливость, силу, хорошее равновесие и т.д. Существует очень много разновидностей фитнеса, ведь сюда можно отнести и аква-аеробику, и пол-денс, и зумбу, и даже пилатес. Как вы уже поняли, в основу фитнеса входит множество упражнений и приёмов, которые помогают выглядеть на все 100%.

Фитнес для похудения за неделю: фитнес со скакалкой

Фитнес для похудения за неделюФитнес для похудения за неделю


Скакалка. Лучшее упражнение в домашних условия для похудения за неделю - это упражнения со скакалкой. Упражнения должны проходить в высоком темпе, что только усилит результат от тренировки и ускорит процесс сжигания жиров.


Как тренироваться со скакалкой? Для эффективного снижения веса в день достаточно просто попрыгать около 1000 раз. Но начните постепенно - сначала со ста прыжков в день, на второй день, если сможете, двести и т.д. Поверьте, что если вы начнете прыгать по 500 раз, то каждый день будете мокрые от пота, а это - показатель того, что вы начинаете терять лишний вес. Если у вас есть желание и задор, то прыгайте по 50 раз с высоко поднятыми ногами, а еще 50 раз можете прыгать, максимально высоко поднимая колени по очереди. Плюс этой тренировки в том, что она очень эффективная, интенсивная и хорошо помогает сбрасывать вес.

Фитнес для похудения за неделю 

Фитнес для похудения за неделюФитнес для похудения за неделю

 


Фитнес упражнения. Всего пять этапов упражнений на все группы мышц будет вполне достаточно, чтобы привести тело в форму.


Всегда начинайте с рук - делайте отжимания. Сначала десять будет вполне достаточно, но можете и до двадцати довести свой результат. Если сделали, то фитнес упражнение для похудения рук за неделю вы выполнили.


Второй этап - пресс. Начинайте качать классический пресс с 20 раз. При этом ноги должны быть согнуты в коленях, а локти всегда быть ровные за головой. Дальше, если сделали это упражнение - примите положение лежа, выпрямите ноги и поднимайте их до угла 45 градусов, а потом опускайте вниз, но ни в коем случае ноги не должны прикасаться пола.


Третий этап - качайте ягодицы с помощью приседаний. Сделайте классические приседания, спину держите ровно, а приседайте так, как будто вы садитесь на стул или диван.


Четвертый этап - выпады. Это первое упражнение и очень эффективное для бедер. Старайтесь делать по 20 выпадов на каждую ногу, а упор должен быть на переднюю часть ноги, которая согнута.


И, на завершение, сделайте планку. Попробуйте сделать планку на прямых руках и ногах в течение 20 секунд, если вам очень сложно, ноги опустите на колени. Также можете пробовать стоять на коленях с согнутыми локтями - это самый простой вариант. Планка очень хорошо укрепляет пресс.


Помните, что делая фитнес упражнения неделю, вы очень быстро сможете достичь хорошего результата и избавиться от нескольких лишних сантиметров и килограммов. Но для большего результата спортом нужно заниматься регулярно, при этом совмещать упражнения со скакалкой и описание выше упражнения. Только так вы добьетесь реальных результатов за короткий строк.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: