Фитнес-упражнения для похудения бедер и ягодиц

Фитнес дома | Просмотров: 11132 |

фитнес упражнения для бедерфитнес упражнения для бедер

 

К превеликому сожалению, женский организм устроен так, что от жира страдают именно бедра и ягодицы. Практически каждая вторая девушка на сегодняшний день недовольно своей фигурой. Не стоит особо переживать по данному поводу, для решения поставленной проблемы вам необходимы некоторые фитнес-упражнения для похудения бедер и ягодиц. Именно для этого вам понадобятся некоторые советы пользователей Интернета или же специальные курсы для похудения. Здесь уже все полностью зависит от предпочтений каждого в индивидуальном плане.


Конечно же, не стоит исключать такой вариант, что вы будете выполнять все необходимые упражнения в домашних условиях. Для этого вам не понадобятся какие-либо дополнительные снаряды. Статистика показывает, что для достижения результата вам необходимо просто-напросто чередоваться сильные нагрузки с хорошим отдыхом. Не забывайте о том, что мышцам также необходим отдых.

 

Фитнес-упражнения для похудения бедер и ягодиц

 

фитнес упражнения для бедерфитнес упражнения для бедер

 


Вы должны придерживаться «максимального пульса» во время тренировок. Только таким образом вы будет сжигать лишние калории из вашего организма. Для начала попробуйте выполнять упражнения на протяжении одной минуты. После того, как ваши мышцы немного привыкнут к нагрузкам, длительность можно немного увеличивать.

 

Каждая девушка просто обязана помнить о том, что для достижения поставленного результата нужно тренироваться в регулярном темпе. Этот момент является особенно актуальным в случае упражнений для бедер и ягодиц.


Итак, давайте приступим к выполнению несложных упражнений в домашних условиях.

 

 

Фитнес-упражнения для похудения спины, бедер и ягодиц

 

 

фитнес упражнения для бедерфитнес упражнения для бедер

 


1) Первый комплекс приседаний


Становимся ровно, стопы ставим на ширину плеч. После этого вам нужно присесть таким образом, чтобы голени и бедра расположились под углом в 90 градусов. Ждем некоторое время и возвращаемся в исходное положение. Нужно обозначить, что указанное упражнение нужно выполнять в энергичном темпе. Длительность должна составлять не меньше 30 секунд. После того, как вы поднимитесь с положения сидя, руки поднимаем вверх, становясь на носочки.

 

2) Приседания с поставленными стопами широкой вариации


Для описанного упражнения нужно расположить стопы на расстоянии одного метра друг от друга. Если у вас получиться, то расстояние можно немного увеличить. Ноги должны располагаться прямо, приседаем до такого положения, когда бедра не станут полностью параллельными к полу. После этого возвращаемся в начальное положение. Повторяем упражнение на протяжении 30 секунд, как и в предыдущем варианте.

 

 

Фитнес-упражнения для похудения спины, бедер и ягодиц видео

 

 


Более сложный комплекс упражнений


1) Выпад во время приседания


Становимся ровно, стопы располагаем на ширину плеч. Делаем приседание до такого положения, пока бедра не образуют с болом угол в 90 градусов. Возвращаемся в исходное положение и сразу же делаем широкий шаг правой ногой и опускаемся в выпад. Не забывайте о том, что бедро должно также образовывать прямой угол. Нужно отметить, что для тех людей, которые только начинают тренировки данное упражнение может показаться достаточно сложным. Не стоит огорчаться, в скором времени у вас все получится.


2) Боковая планка

 

Ложимся на правый бок, сгибаем левую ногу в коленном суставе и становимся стопой на пол. При этом правая нога должна быть обязательно вытянутой. Медленно разворачиваем стопу таким образом, чтобы внутренняя часть оказалась вверху. Упираемся правым локтем в пол и не спеша приподнимаем весь корпус от пола на небольшое расстояние. Проведите несколько таких движений и вернитесь в исходное положение. После небольшого отдыха повторите упражнение.

 

Каждая девушка должна понимать, что после первых занятий результат просто не будет заметен. Наберитесь терпения и все у вас получится.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: