Фитнес для похудения бедер

Фитнес дома | Просмотров: 5944 |

упражнения для похудения бедерупражнения для похудения бедер


В основном самая проблемная зона у женщин – это бедра. Именно на бедрах чаще мы можем увидеть целлюлит. Чем только женщины не стараются избавиться от целлюлита на бедрах. В основном женщины использую различные диеты. Но даст ли диета тот, желаемый результат? Конечно, если вы будете долго и изнурительно сидеть на диете, то конечно похудеете, но похудеете пропорционально. То есть если у вас основной акцент на отложение жиров было именно на бедрах, то, как правило, бедра все равно останутся полными.


Если применять диету, основанную на правильном питании и комплексом упражнений на проблемные зоны, то можно добиться тех желаемых форм и полностью избавится от целлюлита. Фитнес для похудения бедер поможет быстро за короткий срок сделать подтянутые бедра и уменьшить их в объеме. Существует много комплексов упражнений для того, чтобы сделать ваши бедра стройными, упругими, подтянутыми и без целлюлита.


Только применяя диету и ежедневные тренировки, можно получить желаемый результат. Обязательными составляющими в комплексе упражнений является велоезда, велотренажер и полуприседания. Полезные и очень эффективные подъемы на лестнице. Также, хорошо для бедер подойдут пилатес и танцы. Напомним, что жировые отложения начинают распадаться только через 25-30 минут. Поэтому старайтесь основную нагрузку делать после 25-30 минут занятия. Тренироваться нужно не меньше 3-4 дней в неделю. Есть нужно за два или лучше даже за три часа до еды. После того как вы позанимались не стоит сразу набрасываться на еду. Лучше съесть банан, кефир или салатик какой-то. В основном тренировка должна составлять один час. Пейте много воды. Особенно когда занимаетесь.

 

 

Фитнес для похудения бедер видео

 

 

 


Важным в любом фитнесе и в том числе фитнесе для похудения бедер является хороший разогрев мышц, чтобы избежать возможных травм. В среднем разминка должна составлять не менее 10 минут, в это время может также, и входить растяжка мышц. Основной упор должен идти на ноги, коленные суставы, растяжка ног. Все помнят, как в школе делали разминку, поэтому особой сложности это не составит.

 

Фитнес для похудения бедер

упражнения для похудения бедерупражнения для похудения бедер

  1. Упражнение № 1
  2. Упражнение № 2
  3. Упражнение № 3
  4. Упражнение № 4

 

Упражнение № 1

упражнения для похудения бедерупражнения для похудения бедер


Лучше всего для ног делать приседания. Самые эффективные глубокие приседания. Ноги поставьте не много шире ширины плеч. Руки за голову. Медленно приседаем, ни в коем случае не спешим. Приседаем как можно глубже. Выполняем данное упражнение 50 раз. Спина при этом ровная. Приседать можно как без веса, так и с отягощением. Для отягощения берем гантели по 1,5-2 кг.

 

Упражнение № 2


Делаем выпады. Итак, делаем шаг вперед и сгибаем правую ногу в колене, чтобы колено доставало до пола, пока бедро не будет параллельно полу. Левая нога при этом должна быть прямая. Выдерживаем паузу 5 секунд, затем возвращаемся в исходное положение и прорабатываем так 25 раз. Меняем ногу, и делаем так же 25 раз. Данное упражнение для начала делаем без отягощения. После того, как будет отработана техника можно взять по 1,5-2 кг гантели.

 

Упражнение № 3


Встаем на четвереньки. Одну ногу выпрямляем, держим в висе над полом. Спина прямая. Делаем махи одной ногой назад и вверх. Выполнять нужно каждой ногой по 50 раз. Также, можно делать махи в сторону. В этом случае махи делаем одной ногой, слегка согнув ее в колене. Махи делаем до высоты ягодиц. Спину держим прямо. Это упражнение очень эффективное для бедер, которое поможет значительно уменьшить их в объеме.

 

Упражнение № 4


Последнее упражнение называется «подъем таза из положения лежа». Лягте на спину, согните ноги в коленях и поставьте ступни на ширину плеч. Руки нужно положить свободно вдоль туловища. Итак, поднимаем таз и на пару секунд оставляем его в таком положении. Для того чтобы сделать акцент на бедра нужно при подъеме таза сводить ноги вместе, а при опускании разводить. Это упражнение повторяйте 25-30 раз.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: