Фитнес для похудения рук

Фитнес дома | Просмотров: 12468 |

упражнения для рукупражнения для рук

 

Большие руки стали серьезной проблемой для многих девушек. Чтобы избавиться от лишнего жира этой части тела, нужно выполнять регулярные фитнес-упражнения для похудения рук. Для достижения требуемого результата вам необходимо выделять время для тренировки практически каждый день. Уже через несколько месяцев упорных тренировок вы заметите результат и будете в полном восторге.

 

Упражнения для рук

 

упражнения для рукупражнения для рук

 

Вы поймете, что жир на руках убрать не так уже сложно и проблематично, как кажется на первый взгляд. Все описанные ниже упражнения вы можете без особого труда выполнять в домашних условиях без каких-либо дополнительных навыков, весь нужный инвентарь у вас под рукой. Конечно же, будет неплохо, если вы припасете несколько гантель, но это уже не столь важно.

 

 

Упражнения для рук видео

 

 


Для начала, конечно же, начнем с разминочных упражнений. Это необходимо, чтобы немного разогреть наши мышцы перед серьезными тренировками. Вот теперь можно приступать и к выполнению самих упражнений.


Тренировка " Самолет". Занимаем начальное положение: руки на поясе. Последовательно делаем повороты корпуса в разные стороны. Возвращаемся в исходную позицию. Теперь разводим наши руки в стороны и делаем точно такие же повороты корпуса, вновь возвращаемся в начальную позицию. Упражнения довольно-таки легкое в выполнении, поэтому делаем примерно 10 повторов.


Упражнение" Небольшая вертушка". Становимся ровно и разводим руки в разные стороны. Теперь медленно начинаем вращение кистями вперед и назад. Для того чтобы вам было немного легче можно попробовать считать каждое движение. От подобных тренировок очень сильно устают мышцы из-за большой нагрузки. Именно поэтому для начала достаточно будет всего 2 повтора упражнения.

 

Некоторые упражнения для похудения рук с дивана

 

упражнения для рукупражнения для рук


Упражнение " Легкое отжимание". Занимаем исходное положение. Принимаем упор лежа, сгибаем руки и кладем на диван. Ноги должны в это время оставаться на полу. На счет один мы разгибаем руки, а на счет 2 возвращаемся в начальную позицию. Упражнение не очень сложное, выполняем примерно 20 раз.


Упражнение " Мостик". Для такого упражнения нам понадобится некоторый дополнительный инвентарь, а именно гантельки на 2 кг.


Занимаем начальное положение. Становимся ровно, руки располагаем ровно перед грудью. На счет раз поднимаем руки вверх, заносим их за голову, снова поднимаем руки вверх. После этого возвращаемся в начальное положение. Для того чтобы мышцы рук получили максимальную нагрузку вам необходимо выполнить примерно 30 повторов.
Упражнение " Отведение рук". Занимаем исходную позицию. Ложимся на спину и сгибаем руки в локтях. После этого отводим их в стороны. На счет один сводим руки вместе перед грудью, на счет два возвращаемся в начальную позицию. Для того чтобы добиться ожидаемого результата за кратчайший срок может понадобиться 30 повторов данного упражнения.


Упражнение "Взмахи руками в разные стороны". Становимся ровно и располагаем руки вдоль корпуса. На счет раз вздымаем руки в стороны. После этого возвращаемся в начальное положение. Повторяем эти несложные манипуляции приблизительно 30 раз.


Каждая девушка должна понимать, что описанные выше упражнения нужно выполнять вместе с комплексной диетой, которую лучше всего уточнить у профессионального диетолога. К этому вопросу необходимо подойти со всей ответственностью. Вполне возможен такой вариант, что вам может не подойти указанный комплекс упражнений в связи со спецификой вашего организма. Если будете учитывать все возможные нюансы и рекомендации, то в скором времени сможете достигнуть нужного результата.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: