Фитнес дома. Похудение для начинающих видео

Фитнес дома | Просмотров: 3041 |

фитнес домафитнес дома

 

Выглядеть стройной и привлекательной хочет каждая девушка без исключения, но мало кто может кардинально менять свой привычный стиль жизни. Чтобы без особого труда скинуть несколько лишних килограммов можно прибегнуть к использованию уникальных фитнес-упражнений дома для похудения для начинающих. На данный момент существует большое количество поучительных видео в Интернете касательно описанного вопроса.


Стоит отметить, что для достижения поставленной цели совершенно не обязательно заниматься какой-либо аэробикой или бальными танцами. В домашних условиях можно с легкостью добиться стройной фигуры, уделяя всего 30 минут в день.

 

Фитнес дома. Похудение для начинающих

 

фитнес домафитнес дома


Итак, прежде чем приступить к выполнению упражнений, нужно хорошенько размяться. Таким образом, вы немного разогреете все мышцы и подготовите организм к тренировке. Также нужно обозначить, что хорошая разминка может в некоторой степени уберечь вас от получения возможных травм и растяжений.


Вот, к примеру, возьмем одну из наиболее популярных разминок – разминание для рук и плеч. Начинаем с упражнения под названием «Мельница». Вам необходимо вращать плечи с некоторой последовательностью. Стоит отметить, что руки должны обязательно оставаться прямыми. Кисти нужно расположить так, как будто бы они находятся на опоре (например, если вы опираетесь на стул). Таким образом, получиться добиться наиболее эффективной работы мышц рук.


После проведения небольшой разминки можно приступать к выполнению тренировок.

 

 

Фитнес дома. Похудение для начинающих

 

 


Упражнения для сбрасывания лишнего веса с ног:


• Вам необходимо лечь на пол и положить свои руки на ягодицы, поднимаем ноги вверх, не сгибая их. Необходимо сводить и разводить поднятые вверх ноги в сторону. Нужно повторить данную тренировку примерно десять раз для достижения результата.
• Становитесь на колени и вытягиваете руки вперед перед собой. Затем необходимо по очереди садиться на каждую из ягодиц, немного поворачивая корпус в сторону. Для того чтобы добиться нужного эффекта потребуется выполнять упражнение быстро с рывками. Также это поможет вам сохранять равновесие длительное время.
• Находясь в положении стоя, нужно поставить ноги на уровне плеч. Ставим ступни в стороны и раздвигаем колени. После этого начинаем не спеша приседать для того, чтобы почувствовать работу бедерных мышц. Вы ощутите действие данного упражнения только в том случае, если будете оставаться в полуприсяде как можно дольше. По окончанию тренировки медленно возвращаемся в исходное положение.
Упражнения для живота:
• Ложимся на спину и кладем руки за голову, ноги должны оставаться прямыми. Начинаем не спеша поднимать корпус и при этом, касаясь своей грудью колен. После этого очень медленно возвращаемся в начальное положение, что бы не получить растяжение.
• Исходная позиция такая же, как и в первом варианте. Теперь вам нужно не только поднимать корпус, но и стараться поворачивать его таким образом, чтобы дотянуться локтем до противоположного колена. Указанное упражнение является довольно-таки сложным. Для правильного выполнения может потребоваться некоторое время.

 

 

Фитнес дома. Похудение для начинающих видео

 

 


• Снова ложимся на спину и закидываем руки в стороны. Находясь в таком положении, не спеша поднимаем ноги перпендикулярно к полу. Единственное, что нужно помнить, так это то, что опускать ноги необходимо медленно для того, чтобы добиться большей нагрузки на мышцы пресса.


Каждая девушка сможет без особого труда скинуть лишний весь в домашних условиях, если придерживаться описанных рекомендаций и советов. Для достижения результата необходимо просто запастись терпением.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: