Фитнес дома – упражнения с видео. Похудение для начинающих

Фитнес дома | Просмотров: 3979 |

Фитнес дома – упражнения с видеоФитнес дома – упражнения с видео


Не у каждого человека в наше время хватает времени на то, чтобы заниматься фитнесом. Да и не все могут позволить себе годовой абонемент в хороший фитнес-центр. Данную проблему можно без особого труда решить посредством проведения всех необходимых упражнений в домашних условиях.


Здесь представлен перечень самых популярных упражнений для поддержания стройной фигуры.

 

Фитнес дома – упражнения с видео. Похудение для начинающих

Фитнес дома – упражнения с видеоФитнес дома – упражнения с видео


Упражнения для шеи


Нужно расположиться ровно, во весь рост и поставить ноги на уровне плеч. Посредством небольших наклонов головы и руки к правому плечу разрабатываем шейные мышцы. Не стоит сильно притягивать плечи к ушам, необходимо обязательно делать акцент именно на движение уха к плечу.


Тренировки для мышц груди


Необходимо стать во весь рост и поднять руки вверх. Опускаем локти на уровень ниже плеч. Находясь в данном положении, медленно отводим руки назад, тем самым раскрывая грудную клетку.


Задняя часть бедер


Становимся прямо и делаем шаг назад. Нужно отметить, что стопа должна быть развернута примерно на 45 градусов. На выдохе делаем наклоны корпуса вперед, тем самых удерживая мышцы в тонусе. В результате данного упражнения вы должны ощутить растяжение задней бедерной части передней ноги.


Каждый человек должен всегда помнить о том, что комплекс упражнений для фитнеса тесно связан с применяемой диетой. Для тренировок в домашних условиях отлично подойдет вариация диеты под названием «Быстрый спуск».

 

Фитнес дома – упражнения с видео

 

 

 

Фитнес дома – упражнения с видеоФитнес дома – упражнения с видео

 


Данная диета была впервые предложена Екатериной Миримановой и в первую очередь она применяла ее в своих целях. Благодаря специальному курсу у нее получилось уменьшить свой весь практически в два раза и скинуть 60 килограммов. После этого она написала книгу в нескольких томах, чтобы помочь всем нуждающимся девушкам и женщинам. Девушки были в восторге после прохождения данного курса, ведь они смогли достичь долгожданного результата за короткие строки.


Отличительная особенность данного метода заключается в том, что Екатерина утверждает, что это не диета для похудения, а целая система процедур, которые необходимо выполнять на протяжении всей жизни. Система идеально подходит тем людям, у которых главная цель - достижение результата, а не скорость выполнения. Ведь, если вы будете придерживаться данной методике, то сбросите вес не на какой-то период, а на всю свою жизнь.


Вы хотите узнать, в чем же основной секрет успеха? В принципе его не существует, вы можете есть все, что захотите и не волноваться о весе. Да, именно все, включая различные сладости. Но, употреблять все это можно только до 12 часов дня. Это может показаться сложнее, чем вы думаете.

 

 

Фитнес дома – упражнения с видео

 

 


Система полностью упирается в биометрику человека. То есть, все процессы, связанные с обменом веществ в вашем организме протекают только в первой половине дня, а потом процесс слабнет.


На протяжении всего дня, если верить данной системе, нужно усаживаться за стол не более трех раз за день, а временной интервал между приемами еды не должен превышать 4 часа. Мириманова утверждает, что нельзя употреблять никакую пищу между завтраком, обедом и ужином. Если правило будет нарушено, то обмен веществ в организме человека будет сильно замедляться. Нужно всегда помнить, что организм требует хорошего питания, поэтому не стоит устраивать голодовку, этим вы только сделаете хуже.


Если вы решите воспользоваться данной системой, то стоит помнить, что все изменения в вашем привычном рационе нужно делать постепенно, не нагружая организм. Вот, к примеру, если вы всегда ужинали поздно, то переносите время постепенно, например, на 1 час.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: