Лишние килограммы тают на глазах! Фитнес дома для похудения

Фитнес дома | Просмотров: 2557 |

 

фитнес дома для похуденияфитнес дома для похудения

Каждая девушка мечтает обзавестись привлекательной фигурой. Но мало кого эта мечта приводит в спортивный зал или фитнес-центр. Ведь темп жизни настолько высок, что времени на себя любимую катастрофически не хватает. Семья, работа, дети, уход по дому – все это требует определенного внимания. Кроме того, цена на абонемент в спортзал непомерно высока и регулярно посещать данное заведение очень накладно. Решением данной проблемы являются регулярные тренировки в домашних условиях. Фитнес дома для похудения поможет вам приобрести красивую форму, сбросить лишние килограммы и обрести стройную, точеную фигурку.

Следует наконец-то смириться с тем, что никакие диеты не в состоянии обеспечить вам идеальную фигуру. Увлечения диетами лишь создадут вам проблемы со здоровьем, наградят вас пищевыми расстройствами и еще больше усугубят ситуацию с наличием лишнего веса. Поэтому нужно отдавать себе отчет в том, что ничего, кроме спорта не приблизит вас настолько сильно к отличному, подтянутому телу.


Преимущества фитнеса дома для похудения

Преимущества фитнеса дома для похудения

1. Тренировки дома совершенно бесплатны, в отличие от тренировок в фитнес-центре или спортзале.

2. Занимаясь в собственной квартире, вы не будете испытывать смущение, которое, возможно, испытывали бы, занимаясь в специально предназначенном для этого месте.


3. Вы можете позволить себе одеть удобную вам одежду.


4. Вы самостоятельно вправе выбрать время для тренировки. Однако стоит прислушаться к ведущим тренерам мира, которые в один голос твердят о том, что желательно, чтобы тренировка всегда проходила в одно и то же время.


5. Вам не понадобится тратить время на дорогу в спортзал и обратно. Кроме того, в квартире у вас есть все удобства, и сразу после тренировки вы можете принять расслабляющую ванну или бодрящий душ.


Ни в коем случае не думайте, что занятия спортом в домашних условиях малоэффективны. Это заблуждения. Главное условие тренировок – регулярность. Если вы приучите себя ежедневно выполнять те или иные упражнения, результат не заставит долго себя ждать.


Также немаловажный фактор, влияющий на ваш успех – это режим питания. Помните, что питание должно быть полноценным, сбалансированным, правильным. Исключите из рациона все малополезные продукты и продукты, негативно влияющие на вашу фигуру. Многие тренера говорят о том, что успех на целых семьдесят процентов зависит от питания! То есть, если вы будете добросовестно интенсивно тренироваться ежедневно, но при этом поглощать в немереном количестве торты и булочки, вряд ли вы достигните желаемого результата.

Фитнес дома для похудения

Фитнес дома для похуденияФитнес дома для похудения

Итак, вы можете самостоятельно выбрать себе схему тренировки и направление в фитнесе. В Интернете вы без труда отыщите множество полезных видео-тренировок. Ниже мы приводим список тех упражнений, которые являются базовыми.

• Приседания.

• Выпады.
• Скручивания.
• Наклоны влево-вправо.
• Отжимание.
• Поднятие ног на сорок пять градусов, лежа на спине.
• Упражнения на пресс.
• Поочередное поднятие ног, лежа на боку.

Неплохо было бы добавить к этому списку кардио нагрузки. К примеру, вы можете устраивать себе утренние или вечерние пробежки или крутить хула-хуп, смотря при этом любимый сериал. Перед тем как приступить к выполнению упражнений, обязательно делайте разминку, чтобы не травмировать мышцы и суставы. После того, как вы прошлись по всем упражнением, сделайте растяжку. Приступайте к тренировке не менее чем спустя час-два после еды.


Настраивайтесь на успех и вперед к достижению своей цели! Запасайтесь силой воли и помните, что трудно будет лишь в самом начале. Затем вы не поверите своим глазам, взглянув однажды в зеркало!

Фитнес дома для похудения: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: