Женский фитнес. Упражнения для похудения.

Фитнес дома | Просмотров: 3892 |

фитнес домафитнес дома

 

Избавится от лишнего веса поможет женский фитнес. Упражнения для похудения можно выполнять как в зале, так и дома. Для начала необходимо найти зал для тренировок с необходимым оборудованием. Эффективность вырастает в несколько раз, если вы занимаетесь с тренером, а не самостоятельно. Не важно, сколько вы весите, сколько вам лет, и в какой физической форме вы находитесь, добиться успеха сможет каждый, кто будет тренироваться настойчиво и системно.

 

После того, как вы нашли зал и определились с тренером, вам необходимо определиться с целями, относительно того, сколько килограммов вы хотите сбросить, и в каких частях тела. Вы должны четко знать, какую массу тела вы хотите иметь, и какой должен быть обхват талии и бедер. От этих параметров, зависит разновидность упражнений и частота тренировок.

 

Для того чтобы похудеть, необходимо систематически посещать тренажерный зал, и каждую тренировку выполнять все упражнения на несколько раз больше. Чтобы иметь подтянутую красивую фигуру, необходимо увеличивать рабочий вес спортивных снарядов при выполнении силовых упражнений. Для увеличения объема мышц нужно выполнять упражнение не более девяти раз. Новичкам специалисты рекомендуют начинать с легкого веса, выполняя большое количество подходов. Затем нужно постепенно увеличивать вес и уменьшать количество подходов до четырех.

 

Во время тренировки не рекомендуется:


1. Не следует заниматься более трех раз в неделю, так как мышцы имеют тенденцию уставать из-за интенсивной нагрузки при выполнении физических упражнений. Поэтому им необходим отдых один или два дня.
2. Специалисты не рекомендуют все время выполнять один и тот же комплекс упражнений. Менять разновидность упражнений следует не реже чем раз в три месяца. Упражнения для похудения должны охватывать все группы мышц.
3. Не нужно фокусироваться только на одной какой ни будь области. Так, например, если вы хотите убрать только лишний жир с живота, то будет ошибкой делать упражнения направленные исключительно на пресс. Чтобы иметь стройную талию необходимо работать над снижением общего веса.
4. Снижение веса может привести к проявлению растяжек на коже. Чтобы этого избежать, необходимо выполнять упражнения с большим весом, так как они способствуют развитию мышечной массы.
5. Воду во время тренировки следует пить в умеренном количестве, так как при обильном питье появляется чувство утомленности, что в свою очередь приводит к уменьшению продолжительности тренировки.
6. Чтобы тренировка приносила пользу, а не вред, необходимо выполнять все упражнения на тренажерах правильно. Поэтому необходимо в первую очередь проконсультироваться с тренером.

Упражнения для похудения в тренажерном зале

фитнес домафитнес дома

 

Начинать тренировку необходимо с разминки, которая включает в себя бег, прыжки и приседания. На разминку нужно выделить пятнадцать минут. Физические упражнения на конкретные группы мышц нужно делать на протяжении пятидесяти минут, а растяжку 10 минут.

 

 

Упражнения для похудения видео

 

 

 

15 скручиваний лежа на полу нужно сделать три подхода.
15 разгибаний ног, три подхода.
Верхняя тяга к груди выполняется три подхода по двенадцать раз
Нижнюю тягу к груди следует сделать пятнадцать раз три подхода.
Сгибание и разгибание рук со штангой выполняется 3 подхода по пятнадцать раз.
Сводить ноги, вместе сидя на тренажере нужно 15 раз три подхода.
Сгибание и разгибание ног лёжа с дополнительным весом сделать 3 подхода по пятнадцать раз.
Жим штанги лежа на скамье под уклоном десять раз три подхода.
Два подхода по пятнадцать раз становой тяги.
Подъем ног с дополнительным весом лежа на тренажере 15 раз три подхода.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: