Фитнес дома: идеальная фигура за неделю

Фитнес дома | Просмотров: 5837 |

фитнес дома идеальная фигура за неделюфитнес дома идеальная фигура за неделю

Многие женщины любят изнурять себя постоянными жесткими диетами. Вернее, им наверняка не нравится это делать, но ведь на какие жертвы только не пойдешь ради приобретения идеальной фигуры? Пришло время оставить позади эти глупости и начать предпринимать новые меры, которые принесут гарантированный эффект и никоим образом не навредят здоровью. «Фитнес дома», «идеальная фигура за неделю», «быстрое похудение» - подобные словосочетания не отпускают ваши мысли. Однако пора узнать горькую правду: похудеть за неделю, изнуряя свой организм голодовками, вполне реально, но цена за это, цена собственного здоровья, - чересчур велика. Достичь же желаемого результата можно с помощью фитнеса – это правильно и грамотно, однако за неделю вы не обзаведетесь идеальным телом. Потребуется больше времени, силы воли и добросовестности. Помните, тренироваться бессмысленно, если вы не внесли коррективы в питание. Чтобы терять калории во время выполнения упражнений, нужно растрачивать больше энергии, чем вы получаете вместе с едой. Если вы готовы начать заниматься и придерживаться правил правильного питания, читайте полезные советы ниже.

Итак, как уже оговаривалось выше, добиться идеальной фигуры за неделю – задача нереальная. Однако это не означает, что вы не заметите никаких результатов спустя семь дней, придерживаясь правильного питания и тренируясь ежедневно. Наверняка получится потерять пару килограммов, к тому же вы гарантировано улучшите свое самочувствие и ощутите, как ваши старания благотворно влияют на самооценку. Эта неделя может стать мощнейшим стартом на пути к великолепной физической форме. Но это только в том случае, если вы не прекратите занятия и привыкнете к правильному питанию. Ниже приводятся описания упражнений для домашнего фитнеса на семь дней. Каждый пункт соответствует одному дню недели. Ну что ж, приступим.


Фитнес дома: идеальная фигура за неделю

 

Утром необходимо дать организму кардионагрузку

Утром необходимо дать организму кардионагрузкуУтром необходимо дать организму кардионагрузку

Это позволит ускорить обмен веществ. Выбирайте определенный вид занятий из перечисленных и выполняйте это около получаса – сорока пяти минут: быстрая ходьба, бег трусцой, волейбол, футбол, интенсивные танцы. Затем приступаем к непосредственно упражнениям, направленным на похудение. Приседайте, отжимайтесь, делайте наклоны в каждую из сторон, качайте пресс. Сделайте три подхода по восемь повторений. Со временем, по истечению недели, увеличивайте нагрузку по мере необходимости.

Двадцать минут чередуйте кардио и силовые упражнения

Двадцать минут чередуйте кардио и силовые упражненияДвадцать минут чередуйте кардио и силовые упражнения

Выбирайте упражнения на свое усмотрение. Самое важное, чтобы эти двадцать минут вы не останавливались. Наверняка, вы отыщите в Интернете подходящие видео. Например, тренировки с Джиллиан Майклз.

Сегодня вам предстоит час без остановок заниматься кардионагрузками. Выйдите на пробежку в парк или на стадион. Старайтесь не останавливаться.


Повторите упражнения, которые выполняли в понедельник. Добавьте к ним новые упражнения с гантелями.


Кардионагрузка: минуту старайтесь бежать быстро, три-пять минут – в спокойном темпе. Общая длительность кардио тренировки: сорок пять минут.


Выполните все те же упражнения, которые выполняли в понедельник. Добавьте новые упражнения, которые воздействуют на нижнюю часть тела. Это могут быть выпады, поднятие ног, лежа на боку, приседания с грузом.


Долгая прогулка, активный отдых на природе. Устройте себе праздник, проведите день в окружении близких вам людей на свежем воздухе. Не забудьте взять мяч, бадминтон или фризби. Можете отправиться в велосипедный рейд.


Сорок пять минут в день интенсивных занятий и в скором времени вы заметите, как сильно меняется ваше тело в лучшую сторону. Удачи!

 

Фитнес дома, идеальная фигура за неделю: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: