Дыхательная зарядка: Body Balance — гармония, пластика и грация

Фитнес дома | Просмотров: 3745 |

 

Дыхательная зарядка: Body Balance — гармония, пластика и грация


Занятие Body Balance сочетает в себе такие направления, как кинезотерапия, йога, пилатес, стрейчинг и направлено, в первую очередь, на развитие силы, гибкости (позвоночник, суставы, сухожилия), и эластичности и выносливости мышц. А правильная дыхательная зарядка быстро улучшает результат.

Контроль над дыханием, концентрация и грамотно подобранные силовые упражнения, приводят тело в состояние гармонии и равновесия.

 

Такие тренировки помогают не только укрепить мышцы и развить гибкость и силу, но и снять стресс, улучшить самочувствие, успокоить нервы.

 

 

Вы укрепите мышцы спины, пресса, проработаете бедра и ягодицы. Тело во время такого урока успевает и увеличить подвижность суставов, и укрепить мышцы за счет их сокращения и работы с собственным весом, и растянуть основные группы мышц.

 

Движения подобраны таким образом, чтобы увеличить расход калорий во время спокойной тренировки. По данным разработчика, один урок Боди Баланса способен сжечь до 450 ккал, так что среди «спокойного фитнеса» это чемпион по энергетическим тратам.

 

Преимущества Body Balance:

 

1) Идеальный баланс между напряжением и расслаблением во всем теле;
2) Улучшается работа сердечно-сосудистой и дыхательной систем;
3) Развивается гибкость, подвижность в суставах;
4) Укрепляется позвоночник;
5) Снимается стресс и напряженность.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: