Упражнения для похудения: стань стройняшкой!

Фитнес дома | Просмотров: 2843 |

 

Упражнения для похудения: стань стройняшкой!


Помните, что нельзя похудеть только в животе или только в ногах: худеет, так же, как и поправляется, все тело сразу. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы ваши мышцы приобретали тонус комплексно и повсеместно. Мы расскажем, какие есть базовые упражнения для похудения.

Руки

В первую очередь – это отжимания. Они не только придадут силы вашим рукам, но и ваша грудь станет более упругой и круглой. Если вам тяжело отживаться в классической планке, можете стать на колени и скрестить ноги. Такой тип отжимания еще называют «дамским».

Талия

Хулахуп – ваш верный помощник. Приобрести хулахуп можно в любом магазине не только спортивного инвентаря, но и детских игрушек. Просто вертите его каждый день утром и вечером, и результат не заставит себя ждать. Еще для талии очень полезны наклоны. Их никогда не бывает много, поэтому наклоняйтесь в стороны как можно больше и становитесь все стройнее!

Пресс

Без скручиваний не обойтись. Именно они помогут натренировать все мышцы пресса, в зависимости от типа скручиваний. Вам не нужно зацикливаться на каком-то одном виде, ведь «кубики» - это проработка всех мышц пресса. Еще неплохо для пресса поднимать ноги. Как прямые, перпендикулярно полу, так и на боку.

Ягодицы и ноги

Приседай как можно больше! Но только не перестарайся, а то крепатура в ногах обеспечена. Чтобы усложнить себе задачу, поставь ноги на ширине плеч.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: