3-х дневная диета для похудения на 5 кг

Диеты | Просмотров: 3424 |

диета для похудения разгрузочнаядиета для похудения разгрузочная

Ни для кого не секрет, что быстрые диеты способны нанести вред здоровью. Однако даже этот фактор не останавливает представительниц прекрасного пола в погоне за стройной фигурой. Действительно, порой возникают ситуации, когда просто необходимо избавиться от нескольких лишних килограммов в короткие сроки. При этом важно понимать, что при неправильном выходе из диеты килограммы мгновенно вернутся. Если вас не останавливает это условие, читайте далее, и вы узнаете, что собой представляет 3-х дневная диета для похудения.

 

Существует несколько способов похудения всего за три дня. Ниже мы подробно опишем каждый из них.

 

3-х дневная диета для похудения разгрузочная

диета для похудения разгрузочнаядиета для похудения разгрузочная

Если вашей целью является не только похудения, но еще и сохранение цветущего и здорового вида, хорошим вариантом для вас станет разгрузочная моно диета. Ее принцип заключается в следующем: на протяжении трех дней нужно будет питаться определенным набором продуктов. У вас есть возможность выбрать удобный для вас метод. Например, в один из трех дней вы питаетесь куриным филе без приправ и соли, на следующий – зелеными яблочками, а на завершающий третий день – употребляете исключительно кефир. Также можно выбрать какой-нибудь продукт из далее предложенных продуктов: нежирная рыба, мясо, рис, гречка, любой кисломолочный продукт без фруктовых добавок и сахара, любые фрукты (кроме бананов и винограда), любые овощи (кроме картофеля). Суть следующего варианта разгрузочной моно диеты заключается в употреблении на протяжении трех дней подряд лишь одного выбранного вами продукта. За три дня, соблюдая правила такой диеты, можно потерять вес в размере двух с половиной килограммов.

 

3-х дневная диета для похудения – голодание

 

Голодание является для организма мощным стрессом, в особенности тогда, когда ранее вы не практиковали такого. При голодании основное правило гласит: к нему важно правильно подготовиться, а затем правильно из него выйти. То есть голодать вам придется всего один день, но еще два дня уйдет на то, чтобы грамотно подготовить к нему свой организм, а затем – обеспечить организму правильный выход из этого, несомненно, стрессового для него состояния.

 

Итак, детальнее остановимся на методике такого похудения. Первый день представляет собой подготовку. Он должен быть разгрузочным, то есть за этот день потребуется очистить организм от накопившихся ранее застойных явлений и шлаков. В меню нужно оставить только овощи, фрукты, травяные отвары и чай.

 

Второй день – это день голодания. В этот день допустимо лишь употребление в неограниченном количестве чистой водички без газа и добавок. Придется заставить себя выпить в этот день от трех до четырех литров воды. При соответствующем настрое выдержать однодневное голодание не представляет особого труда.

 

День третий – это выход из голодания. В этот день ни при каких обстоятельствах нельзя набрасываться на еду, иначе утраченные килограммы мгновенно вернутся еще и в большей мере. Употребляйте на третий день диеты запеченные или вареные овощи и фрукты. Уже на четвертый день можно смело возвращаться к привычному для вас рациону. Всего за три дня такой диеты можно потерять от трех до четырех килограммов лишнего веса.

 

Быстрые диеты противопоказаны диабетикам и людям, страдающим заболеваниями поджелудочной железы, желудка. Также они категорически запрещены беременным женщинам и людям, склонным к депрессиям.

 

Важно понимать, что за три дня похудение протекает за счет избавления от накопившихся шлаков и жидкости. Потребуется более длительный срок для растворения жира. Быстрые диеты должны оставаться методом для регулярной чистки организма или же для экстренных случаев.

 

Диета для похудения: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: