Как похудеть на 5 кг с помощью 3-дневной диеты для похудения

Диеты | Просмотров: 2162 |

 

3-дневная диета3-дневная диета

Ни для кого не секрет, что быстрые диеты способны нанести вред здоровью. Кроме того, в большинстве случаев после экспресс диет потерянный вес возвращается еще и в большем количестве. Однако некоторых представительниц прекрасного пола это не останавливает, и в результате они все-таки принимают решение испробовать на себе такой способ похудения. И вправду, часто времени на правильное и постепенное похудение попросту нет – то на горизонте неожиданно появляется возможность съездить на море, то – поступает приглашение посетить торжественное мероприятие. В таких ситуация возникает необходимость в кратчайшие сроки привести себя в порядок. Прочитав данную статью, вы узнаете, как это сделать, ведь в ней мы подробно расскажем, что собой представляет 3-дневная диета для похудения, и какие бывают ее разновидности.

 

3-дневная диета для похудения

3-дневная диета3-дневная диета

Самым эффективным и простым способом похудеть всего за три дня является сухое голодание. Это наиболее экстремальный вариант быстрой диеты. Да и диетой этот способ назвать сложно, ведь любая диета предполагает строго регламентированный набор продуктов. В этом же случае продукты питания и вовсе отсутствуют. Правила сухого голодания просты – ничего не есть и не пить на протяжении трех дней. Подобный метод экспресс похудения подойдет далеко не всем. Могут возникнуть головные боли и слабость. Тем же, кто сумеет выдержать такое испытания, обещана потеря веса в размере четырех-пяти килограммов.

 

Существует более щадящий способ голодания – водное голодание. Этот метод предполагает отказ от пищи на три дня, при этом позволено пить чистую негазированную минеральную водичку в неограниченном количестве. Выходить из сухого или водного голодания следует аккуратно, увеличивать количество потребляемой пищи важно постепенно. Для выхода из такой диеты прекрасно подойдут овощные супчики и салаты.

 

Если беспокоят головные боли и сильная слабость во время голодания, рекомендуется выпить стаканчик теплой водички, в котором предварительно нужно растворить одну ложечку меда с добавлением сока лимона (пару капель).

 

Если по медицинским причинам голодание неприемлемо, за три дня можно быстро похудеть, прибегнув к специальным диетам. К примеру, неплохим вариантом станет смесь яблочного сока с морковным соком. Калорийность этой смеси на двести граммов составляет всего сто калорий, в день же организм будет обходиться все шестьюстами калориями.

 

Очень эффективной и достаточно простой в применении считается кефирная диета, рассчитанная на три дня. Она позволит не только расстаться с несколькими килограммами лишнего веса, но и очистить организм от токсинов и шлаков. Вам не нужно будет ломать голову над покупкой каких-то экзотических продуктов, необходимость составлять сложное меню отсутствует. Все, что вам понадобится – это литр-полтора нежирного кефира в сутки. Этот объем кефира потребуется разделить на пять-шесть приемов. Если в течение диеты вас будет одолевать сильное чувство голода, можете позволить скушать себе зеленое яблоко. Помимо кефира, также важно пить воду без газа в большом количестве. За три дня на кефирной диете вам удастся сбросить пять килограммов лишнего веса.

 

Также можно легко избавиться от ненавистного веса за три дня посредством шоколадной диеты или молочной диеты с зеленым чаем. Да и самостоятельно можно придумать собственную моно диету, при которой вы будете питаться одним низкокалорийным продуктом трое суток. Основным правилом этой диеты является то, что суточная калорийность пищи не должна превышать пятьсот-шестьсот килокалорий.

 

Желаем удачи и отличных результатов!

 

Диета для похудения: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: