Диета для похудения на 5 кг за 5 дней

Диеты | Просмотров: 4374 |

Диета для похудения на 5 кг за 5 днейДиета для похудения на 5 кг за 5 дней

Часто у представительниц прекрасного пола возникает потребность за короткое время сбросить несколько лишних килограммов веса. Для этой цели существуют специальные экспресс диеты. В данной статье мы расскажем, что собой представляет диета для похудения на 5 кг за 5 дней.

Действие данной диеты основано на соблюдении правил раздельного питания, которые применяются на протяжении всей диеты. Известно, что гораздо проще похудеть, использую принцип раздельного питания. Именно поэтому большинство быстрых диет являются моно диетами. Поочередно используя зерновой, овощной, мясной, водно-творожный и фруктовый дни очень легко сбросить пять килограммов веса. При этом главное правило данной диеты – это не смешивать между собой неположенные продукты.


Механизм диеты базируется на индивидуальном подборе рациона питания на каждый день. Длительность диеты – пять дней. Соответственно, у вас есть пять продуктов, употреблять которые вы будете поочередно.


Диета для похудения на 5 кг за 5 дней

 Диета для похудения на 5 кг за 5 дней Диета для похудения на 5 кг за 5 дней

 

Белковый или мясной день

В этот день необходимо насытить организм животными белками. Основным минусом растительных диет является недостаток этого элемента. Ведь если длительное время организм будет оставаться без животных белков, он прекратит расходовать подкожную жировую клетчатку. Поэтому важно запастись данным элементом, чтобы усилить эффект от диеты. В меню белкового дня входит мясо нежирных сортов трех видов: крольчатина, говядина, курица. В этих сортах содержится большое количество минералов и витаминов, кроме того, это мясо совсем некалорийное.

Овощной день

Для этого дня очень важно тщательно подбирать овощи. Например, сочетание чеснока и баклажана запустят процесс сжигания жира. Кольраби отлично насытят организм на долгое время. Огурцы – великолепный вариант для этого дня. На 95% этот овощ состоит из воды. Их употребление способствует выводу жировых клеток из подкожных слоев. Редис считается продуктом с отрицательной энергетической ценностью, в его состав входит огромное количество клетчатки, которая невероятно полезна для сосудов и кожи. В овощной день интенсивно расходуются жировые клетки.

Фруктовый день

На третий день диеты организм наверняка начнет испытывать потребность в глюкозе, которая жизненно необходима мозгу. Если этот пробел не восполнить, тело может взбунтоваться против снижения веса. Поэтому в фруктовый день важно побаловать себя сладкими и полезными фруктами. Синий виноград окажет антиоксидантное действие. Авокадо считается настоящим продуктом-волшебником при похудении. Он существенно снизит аппетит, улучшит состояние мышечной ткани (упругость, подтянутость), кроме того, этот фрукт содержит в себе исключительный набор микроэлементов. Мандарины отличаются низкой калорийностью, более того, способны снизить аппетит. Также во фруктовый день разрешается употреблять мед. Он богат глюкозой и другими полезными сахарами. Рекомендуется останавливать свой выбор на меде цветочном. Фруктовый день поддержит общий тонус организма и сожжет при этом большое количество калорий.

Злаковый день

Злаки помогут очистить организм от шлаков, токсинов и жиров. Очищая организм от зловредного и подкожного жира, злаки насытят его растительными натуральными жирами. В этот день настоятельно рекомендуется употреблять орехи, которые снабдят организм жирными кислотами. Великолепным решением будет совместить потребление орехов и риса.

Водно-творожный день

В этот день у вас есть возможность распрощаться с тремя килограммами всего за двадцать четыре часа. На пятый день организм отлично подготовлен к строгому водно-творожному дню и замечательно адаптирован к резкой потере веса. Совмещение творожного и водного дней позволит достичь максимального эффекта.

Желаем удачи!

Диета для похудения на 5 кг за 5 дней: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: