Вы можете похудеть за 5 дней с помощью молочной диеты

Диеты | Просмотров: 3756 |

 

молочная диетамолочная диета

 

Молочная диета разработана не только для того, чтобы навсегда распрощаться с лишними килограммами, так и для общего оздоровления всего организма. Молоко содержит в себе целое море полезных веществ: минералов, аминокислот, ферментов и витаминов. Молочная диета улучшит пищеварительную диету, избавит организм от токсических желементов и, конечно же, ненавистных лишних килограммов. Данная диета отлично примемнила ко всем людям, вне зависимости от веса, пола, возраста. Исключение составляют только та часть населения, у которой имеется индивидуальная непереносимость лактозы или других компонентов.

 

Молочная диета видео:

 

 

 

Эффект этой диеты основан на улучшении пищеварения, и соответственно – и на ускорении обменных процессов. Желудок и кишечник после такой диеты начинают работать лучше, качественнее, и, следовательно, организмом усваивается больше полезного, а выводится больше вредного, и ничего не успевает откладываться на талии и бедрах.

 

Молочная диета:

Вы можете похудеть за 5 дней с помощью молочной диеты

 

Щадящая молочная диета
Жесткая молочная диета для похудения

Щадящая молочная диета

Вы можете похудеть за 5 дней с помощью молочной диеты


Вводить в рацион молочные и кисломолочные продукты нужно постепенно, сочетая их с другими некалорийными продуктами. Например, съесть йогурт с фруктами, кефир с кашами, причем 1 раз в день. Постепенно увеличивая количество приемов молочной пищи, заменяя нею ваш обычный обед или ужин, вы за 10 дней диеты без труда лишитесь 5-6 кг избыточного веса. Этот щадящий режим молочной диеты можно продолжать и до 3х недель.

Жесткая молочная диета для похудения

 

Вы можете похудеть за 5 дней с помощью молочной диеты


Это вариант монодиеты на молочных продуктах. Он подойдет для стремительного похудения и рассчитан всего на 7 дней, не более. Первый прием пищи рекомендуется устраивать с 8 утра, а последний – до 8 вечера. Впрочем, такой график нужно соблюдать практически при любой диете. В первый день жизни по новому принципу питания следует употреблять по чашке молока каждые 2 часа. На следующий день – по одной чашечке каждые 1.5 часа. В третий день диеты, промежуток между приемами пищи уменьшается до часа. В остальные четыре дня молоко нужно пить каждые полчаса. Из такой диеты важно выходить постепенно: на восьмой и девятый день до обеда пить по стакану молока каждые 2 часа, после обеда можно есть легкие овощные салаты. С десятого по четырнадцатый день можно есть привычные легкие блюда, но 1 порция пищи должна включать молочные или кисломолочные продукты.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: