Диеты: эффективные рецепты для быстрого похудения

Диеты | Просмотров: 2522 |

 

ДиетыДиеты

Каждая женщина наверняка когда-либо оказывалась в следующей ситуации: до долгожданного важнейшего события остается совсем немного времени, однако настроение безнадежно подпорчено тем, что лишние сантиметры не позволяют надеть изысканный наряд. В таких случаях идеальным вариантом будет прибегнуть к помощи экспресс диеты. В данной статье мы расскажем, что собой представляют быстрые диеты, эффективные рецепты блюд при таких диетах и многое другое.

 

Диеты: эффективные рецепты

ДиетыДиеты

Существует огромное разнообразие быстрых диет, поэтому каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать ту, которая станет идеальной конкретно для нее. Главным преимуществом таких диет является то, что они дают возможность похудеть в короткие сроки без какого-либо ущерба для здоровья. Что же касается недостатков, стоит отметить, что результат от быстрых диет зачастую является неустойчивым, так как после строгого ограничения в еде возникает острое желание наверстать упущенное.

Однако если подойти к этому делу грамотно, сумев правильно выйти из диеты, потраченные килограммы не вернутся. Все без исключения быстрые диеты относятся к низкокалорийным, при этом часть из них является белковыми, а часть – моно диетами. Суть моно диет заключается в употреблении какого-то одного продукта на протяжении нескольких дней (к примеру, гречневая или кефирная моно диеты). Белковые диеты, в свою очередь, эффективны, благодаря тому, что при нехватке углеводов, организм для получения энергии использует свои собственные запасы.

Ниже вашему вниманию представляется тройка самых эффективных экспресс диет.

Диеты: эффективные рецепты

Гречневая диета

Продолжительность данной диеты – семь дней. Гречневая диета – простой и доступный способ быстро избавиться от лишних килограммов. Всего за неделю у вас есть возможность не только снизить свой вес на четыре-семь килограммов, но и очистить собственный организм. На протяжении недели необходимо питаться исключительно гречневой крупой.

Рецепт приготовления каши очень прост: крупу (полтора стакана) необходимо залить кипятком (три-четыре стакана) и оставить ее настояться ночь. От специй и соли придется отказаться. Количество каши, которое вы получите утром, следует разделить на три-четыре приема пищи и питаться ею на протяжении дня. Помимо гречки позволяется пить минеральную очищенную воду и зеленый чай.


Жокейская диета

Эта диета относится к разряду белковых диет. Ее продолжительность – три дня. Основным продуктом диеты является мясо. За три дня вы сумеете расстаться с тремя-пятью килограммами лишнего веса. В первый день разрешается полакомиться запеченным цыпленком (в процессе приготовления соль и специи использовать нельзя, также предварительно необходимо будет снять с птицы шкурку). Во второй день съешьте запеченную телятину (триста граммов). На третий же день ничего, кроме воды и кефира, употреблять нельзя.

Диета кефирная

Варианты такой диеты могут быть разные. Существует кефирная диета, рассчитанная на три, семь и девять дней. Также выделяют жесткий вариант кефирной диеты и щадящий вариант. При жестком варианте на протяжении всего срока диеты нельзя употреблять ничего, кроме кефира, воды и зеленого чая. Щадящий же вариант кефирной диеты предполагает употребление кефира, отварной курицы и яблок (первые три дня – кефир; вторые три дня – курица; оставшиеся три дня – зеленые яблоки).

Вышеперечисленные диеты позволят вам безболезненно и быстро расстаться с лишними килограммами, которые так сильно досаждают. От вас требуется лишь огромное желание и немножко силы воли. Желаем удачи!

Эффективные диеты: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: