Самые лучшие диеты для похудения на 5 кг за 3 дня

Диеты | Просмотров: 33154 |

диета для похудения на 5 кг за 3 днядиета для похудения на 5 кг за 3 дня

Обычно процесс похудения происходит сроком от месяца до нескольких лет. Как быстро вам удастся похудеть полностью зависит от вашего телосложения, возраста и обмена веществ. Самым щадящим для организма способом похудения считается переход на правильное питание и умеренная физическая активность. Однако очень многие женщины перед особо важным событием стремятся сбросить лишний вес в кратчайшие сроки и задаются вопросом, с помощью какой диеты можно похудеть на 5 кг за 3 дня.

 

Диета для похудения на 5 кг за 3 дня:

  1. Негативное воздействие стрессовых диет.
  2. Водное голодание или питьевая диета.
  3. Кефирная диета.
  4. Меню для быстрого похудения.

 

 

Негативное воздействие стрессовых диет

Негативное воздействие стрессовых диетНегативное воздействие стрессовых диет

Таких диет для похудения на 5 кг за 3 дня существует довольно много. И, следует отметить, что их вред для здоровья вполне научно доказан. Вес после соблюдения столь стрессовых диет возвращается быстро, если вернуться к обычному режиму питания, а последствия могут быть чреваты для здоровья.


Проводить диеты для похудения на 5 кг за 3 дня необходимо только после консультации с врачом. Нежелательно такими диетами изводить организм при наличии гастритов и заболеваний желудочно-кишечного тракта. На подобных диетах также противопоказано сидеть кормящим мама и беременным женщинам.


Если вы здоровы, злоупотреблять стрессовыми диетами для похудения на 5 кг за 3 дня также не следует. Такую диету важно соблюдать не чаще двух раз в год, а результаты попросту закреплять корректировкой режима питания и следованию принципам правильного питания. Садясь на подобную диету, не забывайте о своем здоровье. Резкое похудение и скачки в весе могут нанести вашему организму серьезный урон.


И все же, если обстоятельства просто вынуждают похудеть в экстренном порядке, а состояние здоровья позволяет, то можно попробовать такие диеты для похудения на 5 кг за 3 дня

 

Водное голодание или питьевая диета

Водное голодание или питьевая диетаВодное голодание или питьевая диета

Эта диета длится три дня, на протяжении которых нельзя есть вообще, разрешается только употреблять воду в любых количествах. Если возникнет чувство голода (а оно гарантированно возникнет!) необходимо выпивать стакан теплой воды, добавив в него ложку меда или лимонного сока.

Водное голодание более щадящая диета, нежели сухое голодание, во время которого нельзя ни есть, ни пить. Учтите, такие кардинальные меры могут негативно отразиться на вашем самочувствии. Подобные диеты чреваты головокружением, слабостью и головными болями. Такая диета за три дня позволяет сбросить до 5 килограммов. Но нервы, физическое и моральное истощение вам гарантированы. Ах да, забыли сказать, если во время такого голодания становится совсем невмоготу, разработчик диеты разрешает выпить морковно-яблочный сок.

 

Кефирная диета

Кефирная диетаКефирная диета

Эффективная и более щадящая диета для похудения на 5 кг за 3 дня – кефирная диета. Она не только позволяет сбросить до 5 килограммов, но и очищает организм от токсинов и шлаков. Основной (и единственный) продукт для соблюдения данной диеты, как можно догадаться из названия, - 1%-й кефир. В день нужно выпивать около литра-полутора кефира, разбив на 5-6 приемов. Если настигает непреодолимое чувство голода, разрешается съесть зеленое яблоко. Такая диета более щадящая и принесет организму не только стресс, но и пользу. Однако и ею не следует злоупотреблять.

 

Меню для быстрого похудения

Меню для быстрого похуденияМеню для быстрого похудения

Рассмотрим вариант самой правильной, на наш взгляд, диеты для похудения на 5 кг за 3 дня.

Первый день

Утро – стакан воды с ложкой меда, а через час – стакан какао.
День – отварная рыба, грейпфрут или свежие овощи. Что-то одно.
Вечер – овощной бульон.

Второй день

Утро - вода, через четверть часа какао
День – 300-500 мл. овощного бульона и натуральный йогурт, 300 граммов
Вечер – отварная рыба и салат из овощей без соли

Третий день

Утро – йогурт и вода
День: нежирный творог и ложка меда
Вечер: филе курицы без кожицы и салат из овощей.

Диета для похудения на 5 кг за 3 дня: видео



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: