ТОП-5 эффективных диет: за 3 дня -5 кг

Диеты | Просмотров: 2314 |

ДиетаДиета

Всем известно, что худеть следует постепенно. Однако бывают ситуации, когда необходимо в короткие сроки сбросить несколько лишних килограммов. В данной статье мы расскажем, что собой представляет диета за 3 дня -5 кг.

 

Диета: за 3 дня -5 кг

ДиетаДиета

Ниже вашему вниманию представлено несколько способов, которые позволят вам сбросить пять килограммов всего за три дня!

 

Наиболее эффективный и строгий способ – это сухое голодание. При этом данная процедура характеризируется простотой. Все ее правила сводятся к тому, что на протяжении трех дней вы не должны ничего пить и есть. За этот срок организм начнет расщеплять собственные жиры на питательные вещества и воду, поэтому не стоит бояться недомогания. Многие худеющие, которые испробовали на себе эту диету, отмечают, что как такового чувства жажды они не ощущали. Однако данный метод экспресс похудения подойдет далеко не каждой. Он может вызвать головные боли и слабость. Поэтому прежде чем начинать процедуру, настоятельно рекомендуем проконсультироваться у врача. Диета позволяет сбросить от четырех до пяти килограммов лишнего веса.

Еще одним способом, более щадящим, является водное голодание. Оно предполагает употребление на протяжении трех дней воды и ничего больше, кроме нее. При этом пить воду можно в неограниченном количестве. Помните, что выходить из сухого или водного голодания следует предельно осторожно. Нельзя нападать на высококалорийные блюда. Увеличивайте постепенно количество пищи, начиная с питания овощными супчиками или салатами. Если во время водного или сухого голодания вы отмечаете головные боли или сильную слабость, выпейте стакан теплой водички, добавив туда несколько капель сока лимона и ложку меда.


Если вы не желаете изнурять свой организм голоданием, можно воспользоваться диетами, которые предполагают потребление минимального количества калорий. Подходящими диетами для такой цели станут морковно-яблочная диета и кефирная.


Диета: за 3 дня -5 кг

 

Морковно-яблочная диета

В день необходимо употреблять один стакан смеси из свежевыжатых яблок и моркови (пятьдесят на пятьдесят). Ничего больше употреблять в течение дня нельзя. При этом можно пить воду в неограниченном количестве (не менее полутора литра). Во время данной диеты старайтесь не переутомляться. Морковно-яблочная диета отлично очищает организм. Будьте готовы к тому, что ее следствием может быть жидкий стул.

Минимальный показатель потери веса – три килограмма.


Диета кефирная

Эта диета невероятно проста в применении. Она не только отлично борется с лишним весом, но и превосходно очищает организм от токсинов и шлаков. Все, чем вам необходимо запастись – это литром кефира на день. Этот объем вам нужно выпить за пять-шесть приемов. Если вас будет мучить неодолимое чувство голода, можете позволить добавить в кефир несколько кусочков зеленого яблока. В процессе данной диеты также необходимо соблюдать питьевой режим.

Помимо предложенных диет, рекомендуем обратить свое внимание на диету шоколадную, молочную диету с зеленым чаем и прочие моно диеты.

Главное правило экспресс диет – суточный объем калорий не должен превышать цифру пятьсот-шестьсот калорий.


По истечению срока диеты ни в коем случае не налетайте на продукты. Увеличивайте объем калорий постепенно. Действуя таким образом, вы обезопасите себя от возврата лишних килограммов.


Конечно же, подобные диеты переносятся весьма трудно, однако можно разок испробовать на себе их действие, ведь так хочется быть стройной и красивой! При этом помните, что ни в коем случае нельзя злоупотреблять экспресс диетами, прибегайте к их помощи в случаях крайней необходимости. В противном случае вы рискуете нанести своему здоровью непоправимый вред.

 

Диета: за 3 дня -5 кг: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: