Появилась эффективная диета без возврата веса

Диеты | Просмотров: 3096 |

 

эффективная диетаэффективная диета

Если вам любопытно, как похудеть в кротчайшие сроки, отыскать нужную диету и сбросить несколько килограммов лишнего веса не составит никакого труда. Однако ведь хочется не только потерять вес, но и не допустить его возврата. К сожалению, результаты от всяческих экспресс диет являются крайне шаткими, ведь со временем вес возвращается еще и с лихвой. В данной статье мы расскажем, что собой представляет эффективная диета без возврата веса.

 

Эффективная диета без возврата веса

эффективная диетаэффективная диета

Чтобы похудеть без возврата веса, необходимо придерживаться некоторых правил:

• В сутки требуется выпивать не менее двух литров негазированной минеральной водички.


• Завтрак является наиболее важным приемом пищи, поэтому позаботьтесь о том, чтобы этот прием пищи был полноценным и плотным.


• Благодаря дробному питанию, можно добиться постоянного функционирования в организме обменных процессов, поэтому старайтесь питаться часто, но небольшими порциями (четыре-пять раз в день).


• Обогащайте организм медленными углеводами. В них содержится минимальное количество калорий, но при этом они являются отличными источниками энергии.


• В рационе должны преобладать белки, потребление жиров, в свою очередь, следует свести к минимуму. Предпочтение отдавайте постным сортам рыбы, мяса и птицы.


• Старайтесь ужинать не позднее, чем за четыре часа до сна. Если вас одолевает чувство голода, можете скушать ломтик отрубного хлеба или же выпить стаканчик нежирного кефира.


• При отсутствии физической нагрузки ни одна диета не принесет желаемый эффект. Постарайтесь отыскать время для посещения тренажерного зала, утренние пробежки или же фитнес в домашних условиях.


В этой статье вы не найдете строгого меню, которого нужно будет придерживаться на протяжении определенного времени. Если вы желаете худеть без возврата веса, стоит обеспечить свой организм разнообразным питанием, а не истощаться голодовками. Предлагаем вам ознакомиться лишь с примерным меню на один день, которое вы можете видоизменять и дополнять его своими блюдами:


• За завтраком можете подкрепиться мюслями (60 граммов), заправленными однопроцентным кефиром или нежирным йогуртом; овсяной кашкой с добавлением кусочков фруктов, приготовленной на воде; омлет с нежирным сыром из одного или двух яиц; бутербродом (из хлеба грубого помола); несладким кофе или чаем.


• Для второго завтрака прекрасно подойдут любые ягоды или фрукты.


• На обед полакомьтесь рыбкой или мясом нежирных сортов (отварные или тушенные на пару) с гарниром из овощей, натуральным овощным или фруктовым соком; любым супчиком.


• На полдник скушайте порцию овощного салата или нежирный творог с добавлением ягод.


• Для ужина замечательным вариантом станет рис с гарниром из овощей; яблоки запеченные; отрубая булочка; кефир нежирный.


На первый взгляд, подобный рацион кажется чересчур сытным для того, чтобы расстаться с несколькими килограммами. Но убеждение в том, что для того, чтобы похудеть, нужно есть как можно меньше, если не голодать, является ошибочным. Именно стабильно работающий, отлаженный обмен веществ способствует похудению и предотвращает набор веса. По этой причине он должен функционировать постоянно. Система дробного питания как раз-таки и направленная на эту цель.


При соблюдении правил диеты без возврата веса или же принципов правильного питания нужно уделять хоть немного времени физическим нагрузкам. В противном случае вам не избежать столкновения с такими проблемами, как возникновение растяжек и наличие обвисшей кожи. Упражнения помогут добиться подтянутого тела и более изящных форм, также они сделают вашу кожу более упругой и гладкой.


Желаем удачи!

 

Эффективная диета без возврата веса: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: