Названа самая эффективная диета без возврата веса

Диеты | Просмотров: 2505 |

эффективная диета без возврата весаэффективная диета без возврата веса

Часто бывает так, что по истечению какого-то определенного отрезка времени после окончания диеты, потраченные килограммы вновь возвращаются еще и в большем объеме. Так происходит зачастую, когда мы говорим о так называемых быстрых диетах. Не все знают, что злоупотребляя экспресс диетами, есть риск не только вновь набрать сброшенные килограммы, но и нанести серьезный вред собственному здоровью. Эффективная диета без возврата веса на тридцать дней рассчитана на комплексный подход к похудению (правильное питание с витаминами и физическими нагрузками).

Эффективная диета без возврата веса

Эффективная диета без возврата весаЭффективная диета без возврата веса


Если вы мечтаете похудеть и сделать свое тело стройным, настройтесь на то, что для достижения заветной цели придется подождать хотя бы один месяц. Только в таком случае потраченные килограммы не вернутся. Забудьте о семидневных голодовках, настройтесь на труд и здоровый образ жизни.

Здоровое питание предполагает выполнение некоторых несложных правил:


• Выпивайте в сутки не менее двух литров негазированной очищенной воды.


• Ни при каких обстоятельствах не игнорируйте утренний прием пищи.


• Станьте приверженцем дробного питания. Оно обеспечит постоянное функционирование процесса метаболизма. Старайтесь кушать часто (четыре-пять раз в день), но маленькими порциями.


• Обогащайте свой организм «медленными» углеводами. Они содержат в себе минимальное количество калорий, а также являются мощнейшими источниками энергии.


• В вашем рационе должна преобладать пища белковая, в то время как количество жиров следует свести к минимуму. Старайтесь отдавать предпочтение постным сортам птицы, рыбы и мяса.


• Старайтесь кушать последний раз за четыре часа до сна. Если вам хочется что-нибудь перекусить, выпейте стаканчик нежирного кефира и съешьте ломтик хлеба отрубного.


• Приобщитесь к спорту. Ни одна диета не в состоянии обеспечить вас идеальным телом. Для этой цели придется позаниматься.


Ниже вашему вниманию представлено примерное меню здорового питания на один день:


• Завтрак. Утром можете побаловать себя одним из перечисленных блюд: мюсли (шестьдесят граммов), заправленные нежирным кефиром или йогуртом; каша овсяная с фруктами, приготовленная на воде; омлет из одного или двух яиц с сыром нежирным; бутерброды (из хлеба грубого помола с семгой); чай несладкий или кофе.


• Второй завтрак. Любые ягоды или фрукты.


• Обед. Для обеда прекрасно подойдет рыба или мясо нежирных сортов (отварное или на пару) с гарниром овощным, натуральный овощной или фруктовый сок.


• Полдник. Для полдника прекрасно подойдет салат из овощей (при желании можете в него добавить ломтики отрубного хлеба) или нежирный творог с ягодками.


• Ужин. На ужин разрешается скушать яблоки запеченные, рис с гарниром овощным или стакан кефира нежирного.


На первый взгляд складывается впечатления, что подобный рацион является чересчур сытным, чтобы избавиться от лишних килограммов. Некоторые представительницы прекрасного пола искренне убеждены в том, что, для того чтобы похудеть, необходимо засыпать с урчанием в животе. Но секрет похудения вовсе не в этом. Чтобы расстаться с лишними килограммами, важно иметь стабильно работающий, отлаженный обмен веществ. Дробное питание и нацелено на то, чтобы натренировать процесс метаболизма.


У такой диеты на просторах Интернета множество восторженных отзывов. Однако при этом некоторые женщины жалуются на проблемы обвисшей кожи и растяжек. При соблюдении правильного питания важно не забывать о физических нагрузках. Благодаря им, вам наверняка удастся добиться красивых форм и заполучить стройное подтянутое тело. Также спорт защитит вас от таких проблем как обвисшая кожа и растяжки.


Желаем удачи!

Эффективная диета без возврата веса: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: