Названа самая эффективная диета без возврата веса

Диеты | Просмотров: 2910 |

 

эффективная диета без возврата весаэффективная диета без возврата веса

Известно огромное количество диет, которые обеспечивают визуальный эффект за короткий промежуток времени. Однако подобные экспресс диеты являются малоэффективными при борьбе с лишним весом, ведь через некоторое время сброшенные килограммы возвращаются. Поэтому, если вы желаете раз и навсегда изменить свое тело, следует обратить внимание на диеты, рассчитанные на длительный период времени, которые подразумевают комплексный подход, то есть соблюдение режима правильного питания и выполнение физических упражнений. Читайте далее и вы узнаете, какой является самая эффективная диета без возврата веса.

 

Самая эффективная диета без возврата веса

эффективная диета без возврата весаэффективная диета без возврата веса

Чтобы приобрести привлекательные контуры тела, важно смириться с тем фактом, что постоянные голодовки – это не выход. Придется осознать, что для достижения цели придется немало потрудиться: тщательнейшим образом спланировать и соблюдать здоровый рацион питания, а также регулярно заниматься спортом. В составлении рациона вам поможет диетолог. Также вы можете взять на себя эту обязанность, и при серьезном подходе самостоятельно спланировать оптимальный вариант физических нагрузок и составление рациона. При этом важно помнить, что диетическая программа, направленная на похудение, призвана приносить оздоровление и пользу организму, а не вред и ущерб.

 

Ниже вашему вниманию представлены правила похудения, которые являются универсальными:

• Норма выпитой негазированной чистой водички должна составлять два литра (минимум).


• Ключевым приемом пищи является завтрак. Он должен быть питательным и плотным.


• Постарайтесь таким образом спланировать свой рацион, чтобы в день приемы пищи были небольшими по объему, но частыми (минимум пять приемов пищи). При таком раскладе процесс метаболизма будет функционировать постоянно и правильно.


• Крайне необходимыми для организма считаются «медленные» углеводы. Они прекрасно насыщают энергией организм, даже при минимальном объеме содержащихся калорий.


• Максимально увеличьте частоту употребления белковых продуктов, сведите к минимуму продукты-источники жиров. Отдавайте предпочтение рыбе, птице и постному мясу.


• Откажитесь от еды за четыре-пять часов до отхода ко сну. При остром желании чем-нибудь перекусить скушайте яблоко или же выпейте стаканчик кефира.


• При сильном желании похудеть без физических упражнений не обойтись. Постарайтесь отыскать время для регулярных занятий в фитнес-центре или в домашних условиях. К слову, утренние пробежки также окажут благотворное влияние на процесс похудения.


Самой эффективной диетой без возврата веса является диета, рассчитанная на месяц. В ее основе – перестройка способов питания на каждый день. Преимущество данной диеты – это разнообразное меню. Благодаря этому условию, диета не надоедает. Если вы решили воспользоваться этой методикой, придется отказаться от употребления майонеза, алкогольных напитков, шоколадный, сладких и мучных изделий. Рацион будут составлять продукты сырые или же продукты в отварном виде. Данную программу похудения можно разделить на несколько шагов:


• Допускается употребление картофеля, гречневой и рисовой крупы, манки, перловки, томатов, гороха, арахиса, чечевицы, кукурузы, семян подсолнуха, кокосовой стружки, масла растительного, фундука, овса, кипяченой воды и кукурузного масла. Эти продукты следует употреблять в первые пять дней.


• На следующем этапе можно употреблять любые овощи. Длительность: пять дней.


• Третья пятерка дней предназначена для фруктов.


• Четвертый этап состоит из трех дней, во время которых разрешено есть исключительно сухофрукты.


• Следующие три дня необходимо будет обходиться одной лишь кипяченой водой и медом.


• Заключительный этап – две недели, во время которых следует чередовать три дня (шаг четвертый), три дня (шаг третий), три дня (шаг второй), а оставшиеся дни – шаг первый.


Желаем удачи!

 

Самая эффективная диета без возврата веса: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: