Эффективная диета без возврата веса – это реальность!

Диеты | Просмотров: 5703 |

эффективная диета без возврата весаэффективная диета без возврата веса

Женщины ненавидят диеты, но все равно постоянно ими пользуются. Ведь это самый быстрый и простой способ сбросить вес, нужно только чуточку больше воли. Но сколько бы не длилась диета, после ее окончания вес, как правило, возвращается. Но эффективная диета без возврата веса все же реальна!

 

Ключ к эффективной диете без возврата веса – специальный подход

эффективная диета без возврата весаэффективная диета без возврата веса

Существует всего несколько диет, после которых девушки все равно продолжают терять вес, пока он не придет в норму. И все их объединяет одно: рациональный подход к меню.

Традиционные диеты сильно ограничивают калорийность или изменяют меню с большим перекосом в сторону белков или углеводов. Это огромный стресс для организма, и это усиливает предполагаемый эффект похудения. Но после окончания килограммы возвращаются, и часто сторицей.


Эффективная диета без возврата веса всегда сбалансирована. Она содержит столько белков, жиров и углеводов, сколько нужно для нормальной ежедневной жизнедеятельности. Калорийность тоже изменяется не критически. По сути, любая по-настоящему эффективная диета – это лишь простая оптимизация меню, благодаря которой женщина начинает питаться правильно. Но не ждите быстрых результатов, вы будете худеть постепенно.


Эффективная диета без возврата веса

 

Система «Минус 60»

Предполагает отказ от откровенно вредных продуктов: колбас, фаст-фуда, газированных напитков. Сладкое и мучное, фрукты – в первой половине дня и немного. Пищу употребляют небольшими порциями 5-6 раз в день, 60% рациона – в первой половине дня, углеводы – тоже. И не переедать.

Как ни странно, такая система позволяет не только привести вес в норму, но и поддерживать его таким в течение всей жизни. В период похудения нужно ограничить меню по-настоящему диетическими продуктами: нежирным мясом, рыбой, зеленым чаем, овощами. Но позже допустимо употреблять мучное и сладкое, пить алкоголь, есть жареное, шашлык, соусы. Главные правила – правильный режим и разумное потребление.


Система «Подсчет калорий»

Эта эффективная диета без возврата веса предполагает точный расчет ежедневной калорийности.

Существует схема для расчета количества калорий, необходимого каждый день. Эта величина зависит от роста, активности в течение дня, сферы деятельности, спортивного режима. Например, для девушки весом 60 кг среднего роста достаточно 1200-1300 ккал. Эту величину уменьшают на 20% и переходят на здоровое питание. Потеря веса составляет несколько килограммов за неделю при условии занятий спортом, но килограммы не возвращаются.


В дельнейшем нужно не переедать и придерживаться нормальной калорийности меню.


Раздельное питание

Диета основана на позиции, что белковая и углеводистая пища переваривается в разных средах: первой нужна кислая, а второй – щелочная. Это позволяет переваривать пищу полностью. А значит, организм не засоряется шлаками и токсинами, и для насыщения нужно меньше еды.

Эта диета не предполагает какого-либо существенного ограничения меню, но нельзя переедать. Основное меню: овощи со сложными углеводами, а белки в виде мяса и рыбы употребляются не чаще 2 раз в неделю.


Несколько хитростей, чтобы похудеть еще больше


• За 20 минут до еды выпивайте стакан чистой негазированной воды. Так вы съедите меньше. Этот совет хорошо подходит для тех, кто имеет лишний вес из-за обильного питания.


• Приучите себя есть меньше сладкого. Даже если вы просто перестанете добавлять сахар в чай, ежедневная калорийность меню уже ощутимо уменьшится.


• Если вы любите фаст-фуд, пусть он будет вашей наградой. Балуйте себя раз или два в месяц, но в ежедневном меню нужно больше здоровой пищи.

 

Эффективная диета без возврата веса: видео


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: