Специалисты составили эффективную диету без возврата веса

Диеты | Просмотров: 2904 |

 

Эффективная диетаЭффективная диета

 

Отыскать диету, благодаря которой удастся сбросить несколько лишних килограммов за небольшой промежуток времени, не составляет особого труда. Другой вопрос – закрепится ли достигнутый результат или ненавистные килограммы вернутся, да еще и в большем объеме? В данной статье мы постараемся разобраться, существует ли эффективная диета без возврата веса.

Эффективная диета без возврата веса

 

Эффективная диетаЭффективная диета

 

Существенным недостатком экспресс диет является то, что по истечению этой самой диеты есть огромный риск не только опять набрать потерянные килограммы, но еще и укомплектовать себя несколькими килограммами сверху. Поэтому считается нежелательным увлекаться диетами, обещающими быстрый результат. Во-первых, как мы уже выяснили, результат держаться будет недолго; во-вторых, есть еще более серьезный риск – навредить своему здоровью. Поэтому если вы стремитесь похудеть без возврата веса, рекомендуем подойти к этому вопросу комплексно (физические нагрузки в сочетании с правильным питанием).

Если вы и вправду желаете изменить свою фигуру, а вместе с ней и жизнь к лучшему, необходимо взглянуть правде в глаза и смириться с тем, что семидневного курса голодания будет мало и этот курс будет совершенно бесполезен и даже опасен. Волшебной формулой идеальной фигуры является: правильное питание плюс спорт.


Ниже вашему вниманию представлено несколько советов, прислушавшись к которым, у вас получится похудеть, при этом вам не будет угрожать никакой возврат веса:


• В сутки выпивайте не менее полутора литра минеральной негазированной воды.


• Никогда не игнорируйте завтрак. Первый прием пищи является самым необходимым и важным.


• Дробное питание способно обеспечить отличное функционирование процесса обмена веществ в организме, поэтому старайтесь кушать часто небольшими порциями.


• Насыщайте организм медленными углеводами. Они малокалорийны, но при этом очень питательны.


• В вашем рационе должно быть минимум жиров и максимум белков. Отдавайте предпочтение нежирным сортам птицы, мяса и рыбы.


• Последний прием пищи должен состояться не позже, чем за четыре часа до отхода ко сну.


• Выделите время для занятий спортом. Пусть это будут элементарные упражнения, но старайтесь делать их регулярно. Они позволят ускорить процесс похудения.


Продукты, из которых состоит ваш дневной рацион, должны быть полезными. Ниже расписано примерное меню (одно блюдо на выбор) на один день:


• Завтрак: каша овсяная, сделанная на воде с кусочками фруктов/60 граммов мюслей, заправленных кефиром или йогуртом/омлет с сыром нежирным/бутерброды (из хлеба грубого помола и сыра).


• Второй завтрак: ягоды/фрукт.


• Обед: рыба или мясо нежирных сортов (отварное или тушеное) с гарниром из овощей и овощной или фруктовый сок.


• Полдник: овощной салатик или нежирный творожок с ягодами.


• Ужин: рис с гарниром из овощей/яблок, запеченная/отрубная булочка/кефир нежирный.


Как видите, меню довольно аппетитное и сытное. Многие женщины полагают, что для того, чтобы похудеть, непременно необходимо истощать организм. На самом же деле эта распространенная точка зрения является огромнейшим заблуждением. Стабильно работающий, отлаженный обмен веществ поможет не набирать лишние килограммы. Дабы ускорить процесс метаболизма, как уже упоминалось выше, важно придерживаться дробного питания.


Помимо коррекции рациона, также важно подумать о физических нагрузках. Если вы не хотите превратиться в стройное создание с растяжками и обвисшей кожей, а мечтаете заполучить подтянутое тело и изящные формы, не игнорируйте данный совет.


Соблюдая все вышеперечисленные правила, в скором времени вам удастся добиться умопомрачающих результатов и распрощаться с лишним весом навсегда, а не до следующего срыва. Удачи!

 

Эффективная диета без возврата веса: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: