Найдена самая эффективная диета: за 7 дней 10 кг уходят без возврата

Диеты | Просмотров: 4831 |

эффективная диета за 7 дней 10 кгэффективная диета за 7 дней 10 кг

Большинство диет, рассчитанных на неделю, позволят потерять всего пару килограммов лишнего веса. Однако существуют диеты, при помощи которых можно распрощаться с десятью килограммами всего за семь дней. Читайте далее, и вы узнаете, эффективная диета за 7 дней 10 кг, – какая она?

В данной статье собрано несколько невероятно действенных быстрых диет, при помощи которых вам без труда удастся привести свое тело в форму за короткий промежуток времени. От вас требуется лишь сделать выбор и испробовать на себе эффект той или иной диеты.


Эффективная диета: за 7 дней 10 кг

 

Диета кефирная

При кефирной диете в сутки необходимо выпивать по полтора литра кефира. Помимо кефира, необходимо следовать следующему плану питания. День 1-й – рис (100 граммов); день 2-й – индюшатина, приготовленная на пару или запеченная (100 граммов); день 3-й - кусочек телятины отварной (150 граммов); день 4-й – лосось или тунец (100 граммов); день 5-й – фрукты (100 граммов); день 6-й – кефир; день 7-й – яблоко.

Благодаря этой диете получится не только сбросить лишний вес, но и улучшить пищеварение, очистить организм, снизить нервозность, повысить иммунитет. При этом важно знать о том, что при наличии каких-либо заболеваний желудка ни в коем случае нельзя садиться на диету.


Диета гречневая

Эта диета относится к разряду монодиет (то есть на протяжении всех семи дней необходимо будет питаться лишь одним продуктом, в данном случае это гречка). При соблюдении гречневой диеты очень важно правильно готовить гречку: на ночь нужно залить ее кипятком, а на утро можно смело ее употреблять. При этом использовать какие-либо специи, сахар, масло и соль нельзя. Гречка сама по себе является невероятно полезным продуктом. Она богата витаминами и микроэлементами, поэтому наверняка обогатит ваш организм. Людям, страдающим от аллергии и гастрита, придется отказаться от затеи испробовать на себе действие данной диеты.

Эффективная медицинская диета

Эффективная медицинская диетаЭффективная медицинская диета


Эту диету смело можно отнести к разряду разновидностей голодания. Она невероятно жесткая, поэтому многие худеющие срываются на полпути. Она предусматривает чередование дней голодных с такими, когда разрешается употреблять некоторую пищу в объеме не больше одного литра.

День 1-й – чистая вода (1 литр); день 2-й – молоко (1 литр); день 3-й – вода (1 литр); день 4-й – овощи свежие (1 литр) и чистая вода (пол-литра); день 5-й – молоко (1 литр); день 6-й – яйцо вареное и несладкий чай на завтрак, несоленое отварное мясо на обед, яблоко на ужин; день 7-й – несладкий чай и яблоко на завтрак, на обед полстакана кефира и творог (100 граммов), на ужин – чашечка несладкого чая.


С помощью такой диеты вес теряется мгновенно. К минусам данной диеты можно отнести то, что она тяжело переносима, совершенно не подходит людям, у которых диагностировали болезни любого характера, также нередко после этой диеты весь возвращается.


Диета легкая

Эта диета отличается простотой. Она отлично подойдет для тех, кому сложно следовать сложному меню. Основой этой диеты является луковый супчик. Он готовится на основе овощей, на воде без приправ и специй. Едят его на протяжении всего дня, дополняя сырыми овощами.

Итак, как же приготовить этот чудо-суп? Возьмите шесть луковиц на два литра воды; пучок сельдерея (замените при желании петрушкой); небольшую головку капусты; два больших томата и два болгарских перца. Нарежьте овощи крупными кусками и забросьте их в холодную воду. Как только приготовится овощной бульон, супчик охлаждают, а затем употребляют в пищу. Такая диета считается очень полезной. Однако некоторые худеющие отмечают, что в результате подобного питания могут возникнуть проблемы с пищеварением (пучение).


Желаем удачи!

Эффективная диета - за 7 дней 10 кг: видео



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: