Названы самые эффективные диеты для похудения на 2 недели

Диеты | Просмотров: 3428 |

диетыдиеты

Желание выглядеть привлекательной и красивой абсолютно естественное для каждой представительницы прекрасного пола. В особенности хочется выглядеть счастливой, здоровой и красивой накануне каких-либо важных событий, будь это свадьба, день рождение, отпуск. Часто бывает так, что, присмотрев какое-нибудь сногсшибательное платье, женщина понимает, что скорее всего оно будет ей мало. Вследствие этого возникает острая необходимость убавить в весе и объемах. В данной статье мы рассмотрим самые эффективные диеты для похудения на 2 недели, при помощи которых вам удастся добиться желаемой цели.

 

Самые эффективные диеты для похудения на 2 недели

диетыдиеты

Ниже вашему вниманию представлены основные принципы меню диеты, рассчитанной на две недели:

• Крайне важно высыпаться во время диеты. Стремитесь ложиться спать не позднее десяти часов вечера.


• Физические нагрузки, нацеленные на проблемные зоны, наверняка усилят эффект от диеты.


• Во время диеты не забывайте о достаточном объеме негазированной чистой воды. В течение дня необходимо выпивать не менее полутора литра.


• Если вы желаете избавиться от лишних килограммов, откажитесь от вредных привычек, таких как: чрезмерное употребление крепкого чая и черного кофе, курения, употребления алкогольных напитков.


• Выпечку, сладости, копчености, жирные продукты и сладкую газированную воду необходимо из рациона вычеркнуть.


Теперь перейдем к описанию самых эффективных диет, длительность которых составляет две недели.


Самые эффективные диеты для похудения на 2 недели

Диета яичная

Данная диета является невероятно популярной среди представительниц прекрасного пола, желающих похудеть. Эта диета позволяет без напряжения комфортно сбросить пять килограммов лишнего веса. Куриные яйца – весьма полезный продукт, он малокалорийный и доступный по стоимости. Яичная диета имеет лишь одно противопоказание: она не подойдет людям, страдающим аллергией на куриный белок.

Яичная диета предполагает трехразовое питание в одно и то же время. Перекусы между приемами пищи недопустимы. Яйца рекомендуется употреблять без соли и варить их всмятку. На завтрак можете себе позволить два яйца, чашку черного несладкого кофе и небольшой грейпфрут. Обед может состоять из двух яиц и овощей (шпината, томатов), фруктового несладкого салатика. На ужин можете смело употреблять два яйца, травяной чай и винегрет без масла.


Диета белковая

Данную диету по праву считают наиболее результативной и эффективной. Она переносится достаточно легко, вас не будет мучить острое чувство голода. По этой причине диета собрала вокруг себя множество поклонниц. Если скрупулезно выполнять все рекомендации по части питания, получится избавиться от пяти-семи килограммов лишнего веса всего за четырнадцать дней.

Ядро продуктов диеты белковой составляют продукты, которые содержат в себе большое количество белка: индюшачье и куриное мясо, телятина, рыба нежирных сортов (судак, форель, треска). Также продуктами-источниками белка являются бобовые, орехи, яйца, молочные продукты небольшой жирности (творог, йогурт, кефир). При белковой диете можно употреблять фрукты и овощи. Используйте их для перекусов между приемами пищи. На завтрак можно побаловать себя творогом обезжиренным, одним куриным яйцом, травяным или зеленым чаем с сухарями. На обед следует съесть отварную рыбу или мясо и овощной салатик. При желании протушите овощи: баклажаны, морковь, капусту, кабачки. Отличным вариантом для ужина станет запеченная рыбка и салат овощной. Перед отходом ко сну позволяется выпить один стаканчик кефира.


Желаем удачи!

Диеты для похудения: видео

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: