Названа самая жесткая и эффективная диета

Диеты | Просмотров: 5817 |

Самые жесткие и эффективные диетыСамые жесткие и эффективные диеты

Каждая представительница прекрасного пола мечтает об идеальной фигурке. Существует широчайший ассортимент диет, при помощи которых можно сбросить несколько килограммов. В данной статье мы расскажем, что собой представляют самые жесткие и эффективные диеты.

Самые жесткие и эффективные диеты

Самые жесткие и эффективные диетыСамые жесткие и эффективные диеты

Для начала поговорим о плюсах и минусах жестких экспресс диет. Главный их плюс заключается в том, что они позволяют за короткий срок времени расстаться с лишними килограммами. Данный метод – настоящая находка для тех, кто желает мгновенно увидеть результат. К примеру, если необходимо похудеть перед каким-либо торжеством или поездкой на море, самым верным решением будут экспресс диеты.

Что же касается минусов, далеко не всем можно применять этот вид диет. Они являются прямым противопоказанием при проблемах с желудочно-кишечным трактом, сахарном диабете, проблемах с почками, головной боли, расстройстве нервной системы. Более того, следует подготовиться к тому, что в процессе диеты, скорее всего, вы будете испытывать сильное чувство голода, раздражение и усталость. Если вы не жалуетесь на состояние здоровья и желаете в кротчайшие сроки распрощаться с ненавистными килограммами, можете испытать на себе действие жесткой диеты для быстрого похудения. Перед тем, как приступить к выбору диеты, следует ознакомиться с важнейшими правилами, которые стоит соблюдать, чтобы не нанести вред собственному здоровью.


• Жесткую диету нужно соблюдать краткосрочно. Нельзя метаться регулярно от одной диеты к другой. Не следует шутить со здоровьем. Выглядеть красиво хочется всегда, однако иногда важно позаботиться и о самочувствии.


• В процессе диеты настоятельно рекомендуется принимать комплекс витаминов. Дело в том, что в этот период организм недополучает большое количество полезных веществ, поэтому эту жертву придется компенсировать.


• Ни в коем случае не набрасывайтесь на еду после диеты. В противном случае килограммы быстро вернуться еще и в большем размере.


• Приучите себя выпивать по восемь-десять стаканов минеральной негазированной воды в день. Это поможет ускорить процесс сжигания жира и обмен веществ.


• Не при каких обстоятельствах не пропускайте первый прием пищи. Если вы никогда не завтракаете, через силу съешьте что-нибудь. Питайтесь пять раз в день, ешьте медленно.


• Ешьте лишь те продукты, которые приходятся вам по вкусу. Не следует испытывать на себе действие моно диеты, основным продуктом которой является ненавистный вам продукт. В противном случае долго на такой диете вы не продержитесь.


Ниже вашему вниманию представлен перечень самых эффективных и жестких диет.


Самые жесткие и эффективные диеты

 

Низкоуглеводная диета.

Длительность данной диеты – всего три дня. Она считается наиболее щадящей и простой среди остальных жестких диет. Завтрак включает в себя: твердый сыр (30 граммов), грейпфрут, черный хлеб (один ломтик), кофе или зеленый чай без сахара. Обед состоит из фасоли, нежирного творога (200 граммов), черного хлеба (один ломтик) и кофе или зеленого чая без сахара. На ужин съешьте рыбу или постное мясо (100 граммов), овощи и чай без сахара.

Модельная диета

За три дня диеты у вас есть возможность расстаться с тремя-пятью килограммами. К ее помощи следует прибегать не чаще одного раза в месяц. Модельная диета исключает ужин и является довольно-таки тяжелой. Есть нужно через каждые три часа. Итак, на завтрак скушайте вареное яйцо всмятку. На обед – нежирный творог (175 граммов) и чай без сахара. Полдник повторяет меню обеда.

Теперь вы знаете обо всех преимуществах и недостатках быстрых диет. При правильном их использовании вам наверняка удастся добиться отличных результатов, не подорвав при этом состояние своего здоровья. Желаем удачи!

 

Самые жесткие и эффективные диеты: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: