ТОП-10 эффективных диет: быстро похудеть возможно!

Диеты | Просмотров: 4028 |

 

Диета эффективная: быстро похудетьДиета эффективная: быстро похудеть

Многих женщин интересует вопрос, реально ли эффективно похудеть с помощью экспресс диет. Все наслышаны о вредности подобных способов похудения для здоровья, однако некоторые представительницы прекрасного пола готовы пойти на этот шаг ради того, чтобы подкорректировать свою фигуру. Да и в жизни часто бывают случаи, когда возникает острая потребность скинуть несколько лишних килограммов к отпуску или к какому-либо мероприятию. В данной статье мы обсудим, что собой представляет диета эффективная, быстро похудеть с помощью диеты – миф или реальность?

Диета эффективная: быстро похудеть

Диета эффективная: быстро похудетьДиета эффективная: быстро похудеть


Существует широкий ассортимент эффективных экспресс диет на любой вкус и цвет. Выбрать универсальную самую лучшую диету – задача неосуществимая. Ведь при выборе необходимо руководствоваться собственными пристрастиями в еде, а также исходить из особенностей собственного организма. Также следует соблюдать нижеприведенные правила при выборе диеты для молниеносного похудения.

• Отдавайте предпочтение той диете, меню которой будет для вас простым и доступным. Стоит отметить, что большинство экспресс диет являются моно диетами, построенными лишь на одном продукте. Это может быть кефирная диета, гречневая или какая-либо другая.


• Прежде чем начинать соблюдать диету, ответьте себе на вопрос, а готовы ли вы питаться этим продуктом на протяжении нескольких дней? Ведь если вам не будут нравиться вкусовые качества продукта, который является основой выбранной вами диеты, вам будет невероятно сложно довести дело до успешного завершения.


• Для того чтобы процесс похудения был комфортным, остановите свой выбор на диете, блюда которой легки в приготовлении. Это позволит минимум времени проводить на кухне, следовательно, не будет возникать желание поесть.


Предлагаем вашему вниманию список из десяти самых эффективных быстрых диет.


Диета эффективная: быстро похудеть

Диета голливудская

Данная диета невероятно популярна среди звезд. Ее длительность составляет две недели. За этот срок у вас есть возможность распрощаться с семью килограммами. Для этого вам придется контролировать количество потребления сахара, жиров и соли, а также полностью исключить хлеб из своего рациона.

Диета капустная

За неделю соблюдения данной диеты вы можете сбросить пять килограммов. Меню диеты состоит из вкусных блюд, которые почти не содержат жиров.

Диета японская

Эта диета предполагает употребление различных морепродуктов без применения соли. Длиться она две недели, за которые вес теряется в размере восьми килограммов.

Диета бразильская

Основой данной диеты являются фрукты, овощные супы и овощи. За неделю вы потеряете до четырех килограммов.

Трехдневная или интервальная диета

Длительность диеты – девять дней, которые в свою очередь делятся на три уровня. В первые три дня употребляется рис, четвертый-шестой дни – картофель, седьмой-девятый – овощи. За девять дней у вас есть возможность расстаться с семью-девятью килограммами ненавистного веса.

Диета гречневая

Обычно такая диета длится две или одну неделю. За одну неделю вы потеряете четыре килограмма, за две – восемь килограммов. Диета предполагает употребление гречневой крупы, приготовленной по специальному несложному рецепту.

Суповая диета

Питаясь легкими супчиками всего неделю, вы потеряете четыре килограмма. В приготовлении разрешено использовать любые ингредиенты, кроме бобовых продуктов и картофеля. Также следует исключить употребление хлеба и отказаться от применения специй и сливочного масла. Подсаливать супчики разрешено совсем чуть-чуть.

Диета моделей

Длительность такой диеты составляет всего лишь три дня. Количество потерянных килограммов – от трех до пяти. Переносится эта диета непросто, так как рацион на один день состоит всего лишь из одного вареного яйца и творога (300 граммов).

Диета кефирная

Длительность диеты – семь дней. За этот промежуток времени вы потеряете четыре-пять килограммов. Каждый день необходимо выпивать полтора литра кефира (нежирного).

Диета, основанная на потреблении свежевыжатых соков

Длительность диеты – три дня. За это время вы теряете три килограмма. В день следует выпивать любой свежевыжатый сок трижды.

Как видите, выбор эффективных быстрых диет невероятно большой. Если у вас действительно появилась острая необходимость за короткий срок сбросить несколько килограммов, выбирайте понравившуюся вам диету и вперед. Однако помните, что злоупотреблять этим нельзя. Желаем удачи!

Диета эффективная - быстро похудеть: видео


(голосов: 11)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: