ТОП-3 диеты для похудения на 4 дня

Диеты | Просмотров: 5169 |

диетадиета

Все экспресс диеты, которые рассчитаны всего на несколько дней, могут быть весьма эффективны в ситуациях, когда необходимо за короткие сроки сбросить несколько лишних килограммов. При этом стоит отметить, что организм испытает сильнейший стресс, поэтому прежде чем прибегать к помощи подобных диет, необходимо осознавать возможный риск. Помимо этого, следует сказать, что для тучных людей, у которых есть потребность избавиться от большого веса, быстрые диеты совершенно не подходят. В данной статье мы расскажем о том, что собой представляет диета для похудения на 4 дня. Возможно, это именно то, что вы ищите.

 

Существует несколько быстрых диет, рассчитанных всего на четыре дня. Ниже вашему вниманию представлены самые известные и эффективные из них.

 

Диета для похудения на 4 дня

ТОП-3 диеты для похудения на 4 дня

Актерская диета

Всего за четыре дня у вас есть реальная возможность распрощаться с четырьмя килограммами веса. Своим названием диета обязана тем, что ее уж очень любят голливудские звезды. Рекомендуем подгадать дни диеты таким образом, чтобы четвертый день припадал на выходной, ведь меню последнего дня диеты предполагает употребления вина. Сахар, соль и приправы употреблять нельзя. В первый день ваше меню будет состоять из отварного риса без жиров и соли и томатный сок. На второй день разрешено пить кефир и есть нежирный творог. На третий день можно побаловать себя отварной курочкой, а также зеленым чаем (в неограниченном количестве). Последний день – самый вкусный и веселый, ведь можно позволить себе насладиться бутылочкой красного сухого вина и твердым сыром.

Низкокалорийная четырехдневная диета

Данная диета предполагает питание на протяжении четырех дней следующим образом. День первый: съешьте два вареных яйца и апельсин на завтрак; на обед – восемь штучек чернослива, предварительно замоченного в теплой воде; на ужин повторите меню завтрака. День второй: завтрак будет состоять из чашечки кофе и твердого сыра; обед – одно яйцо и один апельсин; ужин – молочко (250 граммов) и свежая сочная груша. День третий: завтрак будет весьма скудным – всего две чашки чая; обед будет состоять из одного помидора, одного огурца и ломтика твердого сыра. День четвертый: на завтрак съешьте небольшую порцию мюслей с соком или молоком; на обед скушайте один помидорчик и один огурчик; ужин будут составлять два апельсина.

Быстрая дробная диета

Многие люди, испытавшие данную диету на себе, отмечают ее восхитительное действие. Она помогает уменьшить в объемах желудок, тем самым человек привыкает кушать меньше. Дробная диета предполагает следующее меню. День первый: завтрак представлен ломтиком твердого сыра и отрубного хлеба, а также – куриным яйцом; на обед можно съесть рис, овощной супчик и отварную курицу (по 100 граммов каждого блюда); на ужин можно побаловать себя фруктами (не более 300 граммов). День второй: завтрак включает в себя чашечку кофе и тоненький ломтик ржаного хлебушка со сливочным маслом; обед состоит из рыбы отварной (150 граммов), чая и зеленого горошка; на ужин позволительно выпить стакан сока (кроме виноградного и томатного). День третий: завтрак – зеленый чай и яблоко; обед – овощной салатик; ужин – вода. День четвертый: на протяжении всего дня разрешено пить только кефир, воду и зеленый чай.

Теперь вы знаете о том, какие быстрые диеты считаются самыми эффективными. Однако помните, что прибегать к их помощи следует лишь в крайней необходимости. При этом перерыв между такими диетами должен составлять не менее двух-трех месяцев. Нельзя применять вышеуказанные диеты в качестве обычного питания. Не забывайте в погоне за красотой о своем здоровье. Желаем удачи!

 

Диета для похудения на 4 дня: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: