Банановая диета вкусно поможет похудеть

Диеты | Просмотров: 5377 |

 

 

Диета для похудения может состоять из любимых наших продуктов. Так, например, банановая диета не только полезна для организма и помогает избавиться от избыточного веса, но и для многих окажется очень вкусной.

Основные правила банановой диеты:

1. Пить воду и малокалорийные натуральные соки можно в неограниченном количестве.
2. Во время каждого приема пищи рекомендуется употреблять большую порцию салата из разных овощей заправленного свежевыжатым лимонным соком.
3. В течении дня нужно есть больше овощей таких как огурцы, морковь и болгарский перец. Лучше всего овощи употреблять в сыром виде.

Количество калорий необходимо подбирать в зависимости от образа жизни, загруженности дня и самочувствия. Банановая диета рассчитана таким образом, что утром во время завтрака человек получает 100 калорий, в обед 250 калорий, а на ужин 350 калорий.

Низкокалорийная банановая диета:

Завтрак состоит из 35 грамм хлопьев с отрубями, заправленных молоком и одного банана. В качестве запасного варианта можно съесть два кусочка хлеба с отрубями, печеные помидоры, и кусок нежирного бекона.

На обед предлагается три варианта на выбор:
1. кусок хлеба грубого помолу, овощной салат, 55 граммов вареной куриной грудинки, банан, яблоко и стакан натурального нежирного йогурта.
2. три кусочка ржаного хлеба, 50 граммов нежирного сыра, овощной салат, банан, одна порция легкого супа.
3. 125 грамм вареной фасоли с запеченными помидорами и один банан.

На ужин рекомендуется отварить 75 граммов белого мяса и 200 граммов картофеля. Также можно съесть овощной салат, банан и грушу.
Ужин также может состоять из 75 граммов спагетти, консервированных помидоров, 80 граммов креветок, зелени и большой порции овощного салата.

В качестве десерта разрешается съесть одно печенье или один банановый бисквит.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: