ТОП-5 лучших диет в мире: -10 кг за неделю

Диеты | Просмотров: 7757 |

Диеты лучшиеДиеты лучшие

Многие представительницы прекрасного пола регулярно ломают себе голову над выбором подходящей, а главное – результативной диеты. В данной статье мы расскажем, какие они – диеты лучшие.

Ниже вашему вниманию представлен рейтинг самых эффективных, но в то же время строгих диет, которые позволят вам сбросить за неделю до десяти килограммов лишнего веса.

 

Диеты лучшие

Диеты лучшиеДиеты лучшие

Диета кефирная

Она не только позволит избавиться от лишнего веса, но и поможет укрепить нервную систему, благотворно повлияет на сосуды и кровообращение. Длительность диеты составляет семь дней. Ежедневно необходимо выпивать пол-литра кефира и есть следующую пищу в объеме 100 граммов: 1 день – картофель вареный (5 шт.), 2 день – куриное филе, 3 день – отварное мясо, 4 день – отварная рыба, 5 день – овощи и фрукты , 6 день – один лишь кефир, 7 день – вода. Помимо этого, данная диета накладывает табу на сахар и соль.

Диета гречневая

Эта диета противопоказана людям, страдающим проблемами пищеварения. Гречка является весьма питательным продуктом, поэтому можете забыть об ощущении голода. Минусом этой диеты считается однообразие, не всякий сможет пройти до конца. Здесь понадобится железная выдержка и сила воли. Ежедневно перед отходом ко сну заливайте кипятком один стакан гречки и накрывайте ее крышкой. Наутро ваша еда на целый день будет готова, останется лишь подогреть кашу в микроволновке или на плите. Масло, соль и сахар добавлять запрещено. Прочие продукты также исключаются. Можно лишь пить обычную воду и чай без добавления сахара.

Арбузная диета

Эта диета работает за счет того, что из организма выводятся все соли, шлаки и лишняя вода. Она противопоказана людям, имеющим проблемы с почками. В течение семи дней на завтрак позволено есть нежирные кашки, сыр твердых сортов и овощи, на обед можно побаловать себя вареным мясом или рыбой, ужин же состоит из арбуза (2-3 кг). Такая диета переносится легко, особенно в летнее время года, когда из-за жары не хочется есть.

Диета рыбная

Довольно вкусная, но при этом строгая диета. С ее помощью можно расстаться с 7-10-ю килограммами лишнего веса. Ежедневно необходимо съедать нежирную рыбу (любую) в вареном виде или приготовленную на пару без специй и соли. Количество съеденной рыбы – неограниченное. Однако избегайте переедания. Лучше остаться немного голодным после приема пищи. Ежедневно на завтрак можно съедать нежирный творог (100 граммов) с сушенными или свежими ломтиками фруктов, а на обед побалуйте себя овощным салатом и фруктом. На ужин допускается два кусочка черного хлеба. Все остальное – рыба. Также позволено выпивать каждый день один стакан кефира, чай без сахара и воду можно пить в неограниченном количестве. После шести часов вечера есть ничего нельзя. При желании можно слегка поперчить рыбку или полить ее лимонным соком.

Если вы решили испробовать на себе действие какой-либо из вышеперечисленных диет, следует отдавать себе отчет в том, что по окончанию диеты вес может вернуться в том случае, если вы не сумеете организовать правильный выход из диеты. Поэтому не следует набрасываться на калорийную пищу сразу же по окончанию недели, иначе вес неизбежно вернется, еще и в большем количестве. Также не следует злоупотреблять подобными экспресс-диетами. Их следует применять не чаще двух раз в год. Вышеуказанные диеты могут стать своеобразным переходным мостом между неправильным питанием и питанием правильным. Это – своеобразная отправная точка. По завершению срока диеты пересмотрите свой рацион и ознакомьтесь с принципами здорового питания. Желаем удачи!

 

Диеты лучшие: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: