Кефирно-яблочная диета

Диеты | Просмотров: 3153 |

Кефирно-яблочная диета

 

Кефирно-яблочная диета

 

Одной из самых эффективных экспресс диет является кефирно-яблочная диета. Она рекомендуется не только тем, кто желает быстро избавиться от накопленных килограммов, но и тем, кто просто хочет укрепить здоровье. Такая диета отлично подойдет и людям, которые хотят восстановить пищеварительную систему после длительного приема антибиотиков или недавно перенесенной болезни. Продолжительность кефирно-яблочной диеты – одна неделя, за которую можно похудеть на 5-7 килограммов.


Советы по диете


Диета у некоторых людей может вызывать вздутие живота, это побочный эффект от переваривания сырых яблок. Решить эту проблему можно легко – замените сырые яблоки печеными, которые также полезны, но перевариваются легче. Запекать их следует до мягкости, и без добавления подсластителей. Кроме того, если вы предпочитаете соки, то можно заменить яблоки на фреши без сахара. В продолжение диеты употребляйте мультивитаминные комплексы, так вы будете чувствовать себя энергичнее, и чувство голода уменьшится. Если вы не можете без черного кофе, то можно выпивать по чашке утром, но без добавления сахара или молока.
Кефирно-яблочная диета : 1й вариант
Каждый день рекомендуется съедать 5-6 зеленых яблок кисло-сладких сортов и выпивать около литра свежего (не более 7 дней от даты изготовления) кефира, низкой жирности. Пища делится на 4-6 приемов. На каждый прием пищи нужно съедать по яблоку, а через полчаса запивать его стаканом или полстаканом кефира без добавок (без наполнителей, без сахара или соли). В дополнение можно без ограничений пить несладкий зеленый чай. А также 1.5-2 литра чистой негазированной воды.

Кефирно-яблочная диета: 2й вариант
Второй вариант кефирно-яблочной диеты делится на периоды по три дня. Первые три дня нужно из еды пить исключительно один кефир, по 1.5 литра в день. Второй период в три дня рацион состоит из яблок, 1-1.5 кг в день. И третий период – снова кефирный. Выход из диеты должен быть правильным. Во-первых, порции еды должны быть маленькими, до 200 г за раз, а во-вторых, на полдник или перед сном рекомендуется выпивать по стакану кефира в течении недели после окончания диеты. Это поможет сохранить результат похудения надолго.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: