Овсяная и гречневая диеты: -10 кг за две недели

Диеты | Просмотров: 23888 |

 

Овсяная и гречневая диеты: -10 кг за две неделиОвсяная и гречневая диеты: -10 кг за две недели

 


Овсяная диета


Диета на овсянке считается отличной разновидностью современных диет, которые гарантируют быструю потерю лишних килограммов. Овсяная диета поможет поднять настроение, улучшит общее состояние здоровья, а самое главное лишний вес постепенно начнёт уходить.


На просторах магазинных полок можно увидеть различные изделия с овсянки, всё это неспроста, так как овсянка содержит множество полезных микроэлементов. Овсянка содержит клетчатку, которая благотворно влияет на очистку организма.


Диета на основе овсянки способствует уменьшению количества жира. С помощью овсяной диеты вы можете избавиться от 4-6 килограмм.

 

Основные правила овсяной диеты:

 

 

Овсяная и гречневая диеты: -10 кг за две неделиОвсяная и гречневая диеты: -10 кг за две недели

 


1. Введите в свой рацион овсяную кашу, во время перекусов вы можете побаловать себя фруктами. На время диеты уберите из своего рациона бананы и картофель.
2. Уберите из своего рациона вредные продукты, добавляйте в овсяную кашу сухофрукты. Если у вас возникли проблемы с запором, добавьте в овсяную кашу несколько ягод чернослива или же кураги.
3. Данная диета противопоказана беременным, а так же молодым мамочкам.
4. Всем остальным рекомендовано посидеть на овсяной диете. Овсяная диета значительно улучшит состояние кожи, а так же снизит уровень холестерина.


Диета на овсянке считается отличным началом похудения, которая выводит из организма накопленные токсические вещества. Данная диета даёт неплохой результат, а так же диета нормализует работу кишечного тракта.
Полезный напиток из овсянки


Ингредиенты:


• Яблоко;
• Сто граммов овсянки;
• Обезжиренный кефир сто мл;
• Десертная ложка меда.


Приготовление:


1. Помойте яблоко и очистите от кожи. Яблоко натрите на крупной терке.
2. Все составляющие переложите в фаянсовую миску, накройте миску пленкой и поставьте в холодильник на сутки.
3. Готовое блюдо – получиться очень вкусным, а так же оно хорошо усваивается в организме.

 

Гречневая диета

 

 

Овсяная и гречневая диеты: -10 кг за две неделиОвсяная и гречневая диеты: -10 кг за две недели

 


Данная диета покажет реальный результат, лишь тем, кто отчаянно просидит на ней от начала до конца. За 14 дневный курс гречневой диеты, вы избавитесь от 5-12 килограмм лишнего веса. Конечно же, выдержать гречневую диету легко, так как гречка является весьма питательным продуктом, который утоляет чувство голода. Люди, которые страдают от лишнего веса, могут избавиться от 9-16 килограммов.


Как правильно приготовить гречку


Приготовления гречки для диеты, очень необычный. Сначала подготовьте четыреста граммов гречневой крупы, после залейте крупу горячей водой и оставьте на ночь. Во время диеты вы можете употреблять не одну гречневую крупу, так как это очень трудно. Вы можете выпивать не менее литра обезжиренного кефира, можно заливать гречку кефиром или же пить отдельно. Что касаемо питания, вы должны кушать каждые четыре часа. В перерывах между пищей пейте очищенную воду. После выхода из диеты, введите в свой рацион обезжиренное мясо, овощи и некоторые фрукты.

 

 

Гречневая диета видео

 

 

 


Популярная диета на гречке


Очень часто после выхода из гречневой диеты, у девушек появляется чувство усталости и апатии к внешнему миру. Если вы ранее не сидели на подобных диетах, попробуйте добавить к гречке немного кефира и фруктов, уверена, вам понравится сидеть на такой диете, и спустя две недели вы получите неожиданный результат. Во время диеты вы можете заниматься фитнесом, или же другими спортивными занятиями, дабы улучшить свои результаты и активно запустить процесс похудения. Если вы хотите действительно избавиться от целлюлита и жировых отложений, постарайтесь не злоупотреблять кефиром и сухофруктами. Гречневая диета не только поможет запустить процесс похудения, но и очистить организм от накопленных веществ.

 


(голосов: 24)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: