Диета для похудения живота и боков для женщин: ТОП-вариантов

Диеты | Просмотров: 3479 |

Диета для похудения живота и боков для женщинДиета для похудения живота и боков для женщин


Очень часто девушки думают, что с помощью диеты для похудения живота они избавятся от своих комплексов. Не стоит возлагать огромные надежды на данные диеты, ведь за несколько дней она никак не избавит вас от ненавистного живота. Очень часто из-за гормонального сбоя, на ваших боках и животе могут появиться жировые отложения. Даже если у вас появились жировые отложения на животе и боках, вы всегда сможете избавиться от них, воспользовавшись диетой для похудения живота.


Важные правила при похудении живота и боков


Если вы хотите избавиться от лишнего жира, тщательно придерживайтесь следующих рекомендаций. Кушайте часто, небольшими порциями. В вашем рационе обязательно должны быть такие продукты: рыба, овощи, молочные продукты, нежирное мясо, а так же свежие фрукты. Обязательно употребляйте рыбу 2-3 раза в неделю, так как в ней содержится много кислот, которые сжигают лишние жировые отложения. Старайтесь кушать каши на завтрак, так как они содержат клетчатку, перед тем как варить кашу замочите её на ночь. Введите в свой рацион много фруктов, они насыщают организм и улучшают настроение. Увеличьте количество жидкости, которую вы пьёте, так как вода необходима для стабильного кровообращения.

 

Диета для похудения живота и боков для женщин

 

 

Диета для похудения живота и боков для женщинДиета для похудения живота и боков для женщин

 

 


Диета на гречке


Диета на гречке очень сложная, и выдержать её может не каждый человек, но с помощью неё вы избавитесь от 6-11 килограммов. Многие известные диетологи считают, что данная диета просто необходимо для любой женщины, с помощью диеты вы значительно улучшите цвет кожи, укрепите волосы и ногти. Гречка – это очень полезный продукт, в котором содержится уйма витаминов. Людям с заболеваниями сердца рекомендуют посидеть на гречневой диете.


Варианты гречневой диеты:

 

Диета для похудения живота фото

 

Диета для похудения живота и боков для женщинДиета для похудения живота и боков для женщин

 


• Обычная диета на гречке


Ваша задача – ничего не есть в течение дня, вам разрешено лишь употреблять в пищу отварную гречку. Вы должны съедать не менее 1-2 стаканов гречневой каши. Именно этот вариант поможет эффективно избавиться от лишнего веса. Старайтесь пить много жидкости в течение дня, вы можете найти альтернативу воде – зеленый чай.


• Диета на гречке и обезжиренном кефире


Питание ни чем не отличается от обычной диеты на кефире, но к гречневой каше можно добавить немного обезжиренного кефира. Увеличьте количество употребляемой жидкости, старайтесь пить побольше зеленого чая. Выдержать эту диету гораздо проще, чем традиционную диету на кефире.

 

Диета для похудения живота

 

Диета для похудения живота и боков для женщинДиета для похудения живота и боков для женщин

 


• Гречневая диета с фруктами


Если вы не наедаетесь одной гречкой, необходимо добавлять к отварной гречке горсть сухофруктов. Гречка с фруктами – это сбалансированная диета, которая значительно ускоряет процесс похудения. Если вы чувствуете голод, положите в рот несколько штук изюма или кураги и хорошенько разжёвывайте каждую ягоду. Вы должны пить не менее 1,5-2,5 литров воды или же несколько стаканов зеленого чая, если вы не очень любите зеленый чай можете заменить его 2-3 стаканами овощного сока.


Гречневая диета это самая эффективная диета, которая длится не более двух недель. С помощью гречневой диеты вы значительно уменьшите свои размеры, и через две недели вам придется кардинально изменить свой гардероб. Девушки, которые хотят избавиться от лишнего веса за короткий строк, могут воспользоваться традиционной гречневой диетой.


Продукты, которые сжигают жир на животе:


• Несколько долек апельсина
• Старайтесь добавлять в чай хотя бы одну дольку лимона, или же пить лимонный сок.
Уберите из своего рациона соль, а так же мучные изделия, которые содержать сахар. Замените белый хлеб, хлебцами из отрубей или же черным хлебом, и вскоре вы получите желаемые результат.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: