Диета щадящая для похудения на 10 кг за 10 дней

Диеты | Просмотров: 1832 |

диету щадящую для похудениядиету щадящую для похудения

Нельзя сказать, что в наше время люди стали слишком много есть и ожирение разных стадий стало привычным. Просто в век бешеных скоростей и технического прогресса мы стали меньше двигаться. Стали реже встречаться с друзьями, выбираться на природу, из-за постоянной спешки чаще пользуемся транспортом, а не ходим пешком, больше сидим за компьютером в компании с различными гаджетами. Перекусывание на ходу от случая к случаю – тоже бич нашего времени. В итоге – лишние килограммы. Но в тренажерный зал ходить некогда. Возникает выбор – на какую диету сесть – на жесткую или диету щадящую для похудения?


Когда человек решил сбросить лишний вес и привести своё тело в норму, ему кажется, что достаточно перестать есть мучное и сладкое, ужинать после 18:00, и о чудо – килограммы уйдут как по волшебству, и он быстро садится на жесткую диету. Но не всегда бывает так, как желается. Да, на первом этапе уйдут несколько килограммов. Но не надо тешить себя иллюзией, это ушли не заветные жировые отложения, а ушла лишняя жидкость. Через некоторое время потеря веса приостанавливается, появляется раздражение, неудовлетворенность, плохое настроение.


Диета щадящая для похудения или жесткая – что лучше?

 

Диета щадящая для похуденияДиета щадящая для похудения

 

Гоняясь за стройной фигурой, человек лишает себя энергии, так необходимой для физической и умственной деятельности. А ведь проблема состоит не в том, чтобы не есть после 18:00, а наоборот – чтобы питаться сбалансировано в течение дня. В наше время стоит открыть любое издание или Интернет, как на обывателя сыпется куча всевозможных диет, обещающих похудение за 7-15 дней при строгом соблюдении оных. Но что не выдержишь ради красоты. Однако при соблюдении жестких диет человек постоянно хочет есть, появляется и прогрессирует депрессия. Преимущество диет жестких в том, что они сразу дают неплохой результат, лишний вес уходит быстро, но еще быстрее возвращается, если прекращаешь придерживаться жесткой диеты.

В отличие от диеты жесткой, существуют так называемые диеты, щадящие для похудения, они не дают такого быстрого эффекта, но помогают постепенно снизить вес, не лишая организма полезных веществ. Весь смысл щадящей диеты заключается в том, что она предусматривает правильное сбалансированное питание. Эта диета помогает вывести из организма накопившиеся залежи шлаков и токсинов, что приведет к правильному похудению, в течение 10 дней потеря в весе может быть от 5 до 10 килограммов.

 

Диета щадящая для похудения: похудеть за 10 дней – не проблема

 

Диета щадящая для похудения поможет избавиться от лишнего веса буквально за 10 дней. Главное условие – отказаться от мучного и сладкого. Пить желательно соки и зеленый чай. Привычный ужин нужно заменить овощами и фруктами. С 17:00 обязательно пить воду (3-4 стакана) с добавлением натурального яблочного сока в соотношении 1:1. Других жестких ограничений в еде не существует. Питание должно быть многоразовым. Обязательно – завтрак в 8:00, потом второй завтрак – 11:00, обед – 14:00, полдник – 16:00, ужин – 19:00. Так как ужин очень легкий, нельзя пренебрегать полдником. Можно съесть йогурт, обезжиренный творог, любой сок. Если первое время будет не комфортно перед сном, можно выпить кефир.

Конечно, соблюдая такую диету, можно начать терять заветные килограммы. А вот чтобы закрепить и приумножить результат, неплохо начать посещать тренажерный зал.

 

Диета, щадящая для похудения: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: