Эффективная диета на орехах

Диеты | Просмотров: 26637 |

 

По мнению многих диетологов, самой эффективной диетой является ореховая диета, так как орехи содержат в себе очень ценные природные моножиры, микроэлементы и витамины. Также в их составе находится сбалансированное количество белков, жиров и углеводов. Ореховая диета позволяет сбросить лишний вес не испытывая чувство голода. Орехи также отлично подходят в качестве перекусов, так как они обеспечивают организм нужным количеством питательных веществ. По содержанию белка они не уступают курице и говядине, и поэтому их можно употреблять во время диеты для спортсменов.

Ореховая диета: за 3 дня 3 килограмма

В период трехдневной ореховой диеты на завтрак рекомендуется съесть 200 грамм овсянки с орехами и зеленый чай с лимоном. полдник можно употребить орехи запивая своим любимым натуральным соком. Ужин состоит из двухсот граммов запеченной рыбы с начинкой из орехов и чеснока. Закусить можно бутербродом с арахисовым маслом и зеленым чаем. В промежутках между основными приемами пищи можно есть орехи запивая их минеральной негазированной водой. В течении трех дней ореховой диеты человек может сбросить до трех килограммов лишнего веса.

Ореховая разгрузочная диета для похудения на один день:

При помощи орехов можно за один день сбросить один килограмм лишнего веса. Суть диеты состоит в том, чтобы в течении дня съесть много орехов в совокупности с животными белками. Во время каждой трапезы рекомендуется выпивать чашечку зеленого чая без сахара.

Ореховое питание на каждый день:

 

Орехи имеют столько полезных свойств, что их можно включить в меню на каждый день. Они могут полностью заменить десерт, если совмещать их с сухофруктами. Орехи также рекомендуется добавлять в домашнюю выпечку. Кедровые орехи можно использовать в качестве приправы для салата с рукколой. 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: