Диета, рассчитанная на 9 дней, лишит вас 9 кг

Диеты | Просмотров: 4247 |

Диета, рассчитанная на 9 днейДиета, рассчитанная на 9 дней


Пляжный сезон в разгаре, и все девушки стремятся похудеть за короткий срок. Многие девушки стремятся уменьшить свои размеры с помощью спортивных упражнений. Но у многих девушек просто не хватает времени на занятия спортом, и они решают похудеть с помощью диет.


Быстрое похудение


Стоит отметить, что в летнюю пору похудение даётся легче, нежели в зимнюю пору. Дело в том, что летом можно питаться свежими фруктами и овощами, а зимой нереально купить свежих фруктов, так как их цена заоблачная. Мы живём в 21 веке, а это значит, что любая желающая может найти диету для себя. Если вы длительное время употребляли вредные продукты, то нельзя резко садиться на диету, так как это лишь навредит вашему организму.
Для начала необходимо отказаться от вредных продуктов, постепенно вводя в рацион полезные, которые лишь способствуют процессу похудения. Но если вам необходимо получить быстрый результат, следует воспользоваться быстрой диетой, она поможет вам избавиться от нескольких килограмм всего за 7-10 дней.

 

Диета, рассчитанная на 9 дней, лишит вас 9 кг

  

Диета, рассчитанная на 9 днейДиета, рассчитанная на 9 дней

 

 


Но перед тем как сесть на жесткую диету, необходимо обязательно проконсультироваться с лечащим врачом. Без согласия врача, не в коем случаи не садитесь на данные диеты.


Эффективная диета для похудения


Данная диета помогает избавиться от лишних 6-9 килограммов, лишь тем, кто будет придерживаться всех установленных правил. Зачастую диета хорошо помогает людям, страдающим от ожирения, с помощью неё они могут избавиться от 8-11 килограммов. Перед тем как садиться на эту диету, необходимо пройти полное обследование, а так же проконсультироваться со своим доктором. Конечно же, для человека, который ранее не занимался похудением, эта диета будет стрессом, но не только для психики, но и для организма.

 

Диета 9 дней

 

Диета, рассчитанная на 9 днейДиета, рассчитанная на 9 дней

 


Многие врачи не очень хорошо отзываются о данной диете, так как подходит она далеко не всем людям. Если у вас нет никаких противопоказаний, вы можете садиться на данную диету, и придерживаться всех рекомендаций насчёт диеты. Люди, имеющие много вредных привычек на время должны отказаться от них, во время диеты нельзя употреблять алкоголь и никотин. Убрать из своего рациона хлебобулочные изделия, а так же ни в коем случаи не употреблять сахара.


Старайтесь употреблять побольше свежих фруктов и овощей, так как они содержат много полезных веществ. Старайтесь пить как можно больше воды, можно заменить воду зеленым чаем, минимальное количество жидкости : 2-2,5 л. Что касаемо мяса, вы можете употреблять отварное или запечённое мясо, лучше всего кушать мясо на обед или же на ужин. Можно устраивать разгрузочные дни, можно употреблять в пищу кисломолочные продукты.

 

 

Диета 9 дней видео

 

 


Информация о диете


Девятидневная диета поделена на три подхода. Первый – длиться в среднем два-три дня, кушать можно лишь продукты, которые содержат огромное количество углеводов. Второй – длиться четыре дня, кушать можно те продукты, которые богаты на содержание белка. Последний подход - длительность два дня, употреблять необходимо продукты, которые содержат огромное количество клетчатки.


Вам необходимо есть не менее 4-5 раз в день, небольшими порциями. Запомните, последний прием пищи должен быть не позже 19-20 часов. На время диеты откажитесь от таких продуктов: сахар, сладости, жирные и острые продукты. Ни в коем случаи не пить воду с газом, так как она затормаживает процесс похудения. Если вы не хотите навредить своему организму не забывайте пить побольше жидкости, а так же употреблять овощи и кушать много ягод и фруктов. Любители хлебобулочных изделий могут заменить хлеб, диетическими хлебцами. Самое главное: не садитесь на диету, не проконсультировавшись с доктором.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: