Кефирная диета отзывы. Диета на кефире

Диеты | Просмотров: 8770 |

Кефирная диета отзывов собрала огромное количество, так как благодаря кефиру многие люди смогли похудеть, наладить пищеварительный процесс в организме. Несмотря на то что диета на кефире является одной из самых строгих, ее можно назвать как самая эффективная диета. Кефир используют не только для похудения, но и для проведения разгрузочного дня.

Диета на кефире хорошо подходит тем кто любит кефир и легко переносит лактозу. Многие диетологи рекомендуют чаще употреблять кефир, так как он сочетается со многими продуктами способствуя их быстрому пищеварению. Так, например, с кефиром отлично сочетается гречневая диета, и банановая диета. Кефир снижает калорийность пищи даже если его употреблять отдельно между основными приемами еды.

Кефир ежедневно можно пить до 1.5 литров. Для похудения лучше всего подходит кефир с 1% жирности, и самой низкой калорийностью. Для тех же кто активно занимается спортом и пытается нарастить мышечную массу, лучше брать более жирный кефир, иногда заменяя его 5% ряженкой.

Во время кефирной диеты употреблять кефир нужно во время завтраак, обеда и ужина, каждый раз меняя наполнители. С кефиром рекомендуется употреблять углеводы, жиры и клетчатку. При правильном соединении кефира с другими продуктами диета будет правильной и эффективной.

Завтрак кефирной диеты состоит из 200 мл. кефира с ложкой оливкового масла, двух кусочков хлебца и зеленого чая желательно без сахара. На второй завтрак можно съесть 200 гр. фруктового салата заправленного 200 мл. кефира.

На обед хорошо подойдет кефир с вареными овощами, заправленных оливковым маслом. Перекусывать во время кефирной диеты можно фруктами с кефиром, фруктовыми коктейлями на кефире

На ужин также можно покушать кефир с овощами и фруктами. На кефирной диете за 10 дней можно сбросить до 7 килограмм. Данная диета не рекомендуется беременным и кормящим мамам, а также детям до 18 лет.


(голосов: 12)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: