Как похудеть. Летняя диета -5 килограммов

Диеты | Просмотров: 3517 |

C:UsersadminDesktop4.jpgC:UsersadminDesktop4.jpg


Пришло долгожданное лето, и многие девушки хотят подкорректировать свою фигуру, избавиться от лишних килограммов. Летняя диета отлично поможет лишиться лишнего веса за короткий отрезок времени, зачастую на летнюю диету садятся на 5-7 дней. Конечно же, в летнюю пору намного проще сесть на диету, так как в магазинах очень много свежих фруктов и овощей, нежели зимой, когда этого ничего нет.

 

О летней диете

 

летняя диеталетняя диета

 


Меню летней диеты может быть разнообразным, так как в него может входить множество фруктов, ягод и свежих овощей, из которых можно приготовить множество диетических, а главное вкусных блюд. На протяжении всей летней диеты вы можете избавиться от 3-6 килограммов. Проходя мимо уличного рынка, вы увидели изобилие овощей, а это свидетельствует о том, что пора разбавить своё меню фруктами и вкусненькими овощами.


Если вам необходимо быстренько похудеть к поездке на море, необходимо начинать прямо сейчас садиться на летнюю диету. После окончания диеты, вы можете сохранить своё тело от набирания новых килограммов, просто откажитесь от какой-либо еды за 6 часов до вашего сна. К примеру, если вы ложитесь в 23.00, последний прием пищи должен быть в 16.00-17.00, но никак не в 18.00.

  

Летняя диета фото

 

летняя диеталетняя диета

 

 


Придерживаясь данного правила, вы можете избавиться еще от нескольких лишних килограммов, но соблюдать необходимо минимум 1-2 месяца. Если в дальнейшем вы не будете садиться на летнюю диету, а будете придерживаться секретов правильного питания, прежний вес к вам никогда не вернется, а, наоборот, со временем ваш вес будет уменьшаться и уменьшаться. И через несколько месяцев вы не узнаете своё отражение в зеркале, ваши размеры значительно уменьшатся и прежняя одежда будет велика на вас, придётся пойти за обновками.

 

 

Летняя диета видео

 


Кроме того, вы можете сделать себе разгрузочные дни, во время которых будете употреблять в пищу только овощи и фрукты. Помните, что фруктами нельзя баловать себя на ночь – рекомендуется кушать клубнику или яблоки до обеда. После обеда – только овощи и нежирный кефир.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: