Как избавиться от 8 кг за 2 недели: японская диета для похудения на 14 дней

Диеты | Просмотров: 4028 |

японская диета для похудения на 14 днейяпонская диета для похудения на 14 дней

Какую же диету выбрать? Тому, кто решил похудеть, стоит задуматься над этим вопросом. Существует очень много разновидностей диет, которые той или иной степенью подходят далеко не всем. Поэтому выбор диеты должен быть сугубо индивидуален. Японская диета для похудения 14 дней – самая щадящая диета, которая и длится не очень долго, и дает при этом колоссальные результаты. Да, вы не ошиблись – именно колоссальные результаты. Почему именно японская диета? Потому что именно японцы употребляют в наименьшем количестве высококалорийные продукты. В Японии не принято есть шоколад, иные сладости, мучные изделия. Только в двадцатом веке японцы узнали о подсолнечном масле, а сейчас и то с опасением на него смотрят.

Японская диета для похудения на 14 дней

Японская диета для похудения на 14 днейЯпонская диета для похудения на 14 дней


В целом за 14 дней можно скинуть 6-8 килограммов жирового слоя (не мышечной массы). А именно жировой. В чем же ее уникальность? Дело в том, что данная диета подразумевает низкокалорийную диету, а именно употребление низкоуглеводных продуктов питания. В основе японской диеты для похудения на 14 дней находятся следующие продукты: кофе, филе морской рыбы и мясо. К рациону также можно добавить нежирный кефир, томатный сок, овощи, яйца.

Перед тем как начать диету обязательно нужно посоветоваться с лечащим врачом. Для того чтобы диета дала желаемые результаты и не навредила организму необходимо знать противопоказания к ее применению. Низкоуглеводная диета всегда подразумевает стресс для организма, но такой стресс не должен быть для организма таким вредом, который может привести к нарушению функционирования организма. Противопоказанием в данном случае являются болезни печени, почек, гастриты, язвы желудка, сердечные заболевания и другие. Проводится данная диета 14 дней, это максимально безопасный срок, на протяжении которого можно одержать победу над собой и избавиться от лишних килограммов. Проводить ее можно два раза в год, но не чаще.


С начала диеты обязательно нужно строго следить за своим самочувствием. Ни в коем случае нельзя терпеть, если сильно кружится голова и ощущаются другие недомогания. В этом случае нужно обратиться к врачу и прекратить диету. Расстраиваться нельзя, просто организм, скорее всего, не готов к такому приему пищи. Дело в том, что каждый организм реагирует на диету по-своему. Если раньше он употреблял пищу, которая содержала быстрые углеводы, то резкий переход на японскую диету для похудения 14 дней для организма не что иное, как покушение на его жизнь. Поэтому чтобы снизить данные негативные ощущения для организма нужно вводить данную диету постепенно, и все-таки добавить в свой рацион некоторые углеводы, а именно рис либо гречку. Прием данного продукта должен быть в первой половине дня. Но если вы все-таки уверены в своих силах и своем организме, то дерзайте.


Итак, ниже будут приведены рекомендации по внедрению в рацион питания японской диеты на 14 дней.


На завтрак употребляется кофе без сахара, также в некоторые дни кофе можно заменить зеленым чаем, но тоже без сахара. Кофе должен быть натуральным без всяких добавок. Добавлять в некоторые дни к кофе можно один кусочек сухарика.


На обед лучше всего подойдет какой-нибудь салат, яйца, отварная морская рыба либо отварное, либо приготовленное на пару куриное филе, говядина либо телятина. Для приготовления салата лучше всего подойдет белокочанная капуста и морковь. Заправлять желательно лимонным соком без добавления соли. Соль и специи нужно исключить.


На ужин чередуем употребление фруктов, яиц и отварного мяса. То есть на один ужин употребляем фрукты, на следующий кушаем рыбу, опять на следующий фрукты, далее употребляем отварное мясо, яйца и салат. Рыбу на ужин желательно взять не жирную.


В период диеты возможное появления чувства голода, которое может мешать психологически дойти до конца диеты. В таких случаях рекомендуется употреблять небольшое количество воды, пить нежирный кефир и употреблять натуральный томатный сок, который не содержит сахар. Также добавляйте данные продукты к ужину, чтобы организм не ощущал голод перед сном.


Для любого человека главное хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать. Эти два понятия не разрывные. Поэтому, применяя различные диеты, можно добиться успеха, жить долго и счастливо.

Японская диета для похудения на 14 дней: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: