Диета для похудения на 7 кг за 2 недели

Диеты | Просмотров: 9791 |

диета для похудениядиета для похудения

3, 5, 7 и даже 10 килограммов всего за две недели, на самом деле, скинуть реально, главное – правильно подобрать диету и режим тренировок. Сегодня мы поговорим об оптимальной диете для похудения на 7 кг за две недели. В зависимости от изначального веса, вы можете сбросить как больше, так и меньше килограммов, однако отвес при предложенной диете и режиме гарантирован. Но только при условии неукоснительного выполнения всех правил.

Наша методика похудения на 7 килограммов за 2 недели основана не только на диете, но и на определенном образе жизни, а именно внесении в нее активных физических нагрузок. В целом предложенная диета для похудения на 7 кг за 2 недели относится к разряду низкоуглеводных, а это значит, что на время придется забыть о сдобных булочках, шоколадках и мучных изделиях.


Низкоуглеводная диета для похудения на 7 кг за 2 недели

Низкоуглеводная диетаНизкоуглеводная диета

1. Предпочтение отдаем приготовленному на пару или вареному мясу, предпочтительно курице или нежирным частям говядины. Также допускается нежирная рыба.

2. В неограниченных количествах можно есть любые сырые овощи. Отдавайте предпочтение зелени, помидорам, капусте и огурцам. Овощи также допускается приваривать. Можно также готовить овощные супы, а такие овощи, как, скажем, брокколи или цветная капуста, обрабатывать паром.


3. Следует избегать сахара и с осторожностью добавлять разные приправы и соль.


4. Чтобы добиться максимального эффекта очень рекомендуется отказаться от заправок на основе масла, сметаны, майонеза и различных, особенно магазинных, соусов. Овощные салаты следует заправлять лимонным соком.


5. Количество еды за один прием должно помещаться в две ваши сложенные ладошки. Есть нужно часто, но скромными порциями. Вечером рекомендуется соблюдать питьевую диету. Прекрасно утоляют жажду кефир и томатный сок.


Диета для похудения на 7 кг за две недели женщинам с хорошей силой воли дастся легко. Во время ее соблюдения не возникает чувства голода, хотя за сладким, конечно, возможно, придется поскучать. Но помните, очень часто мы потребляем пищу не из-за голода, а, скажем, в моменты, когда нам скучно. Поэтому очень рекомендуем при первой мысли о вкусной, но вредной еде, сразу переключаться на спорт. Забыть о повышенном аппетите помогут, к примеру, приседания или любые другие аэробные нагрузки.


Как мы уже говорили, диета для похудения на 7 кг за 2 недели – это не диета в чистом виде, а способ жизни, именно поэтому мы настоятельно рекомендуем включить в свой ежедневный распорядок занятия спортом. В среднем в день нужно уделять около 45-50 минут физическим нагрузкам.


Какой тип нагрузки выбрать?

1. Интенсивная аэробика.

2. Плавание.


3. Бег.


4. Прыжки на скакалке.


5. Кардио и силовые тренировки в тренажерной зале.


6. Комбинированные тренировки дома (включающие кардио и силовые нагрузки). Разработать программу домашнего фитнеса самостоятельно довольно просто. Но при желании можно обратиться к многочисленным Интернет-ресурсам, которые помогут подобрать идеальную программу тренировок.


Диета для похудения на 7 кг за 2 недели: за счет чего происходит похудение?

Углеводы – это главный источник энергии. Недополучая их, наш организм начинает тратить жировые запасы и черпать энергию из них, благодаря чему происходит расщепление жировых тканей. Активные физические нагрузки создают дополнительный дефицит энергии, за счет чего организм начинает работать в еще более интенсивном режиме. Во время соблюдения низкоуглеводной диеты для похудения на 7 кг за 2 недели можно отказаться от тренировок, но в таком случае отвес, вероятнее всего, составит цифру в два раза меньшую, чем ожидаемая.

Диета для похудения на 7 кг за 2 недели: предостережения

Несмотря на то, что чувство голода при низкоуглеводной диете практически не возникает, она все же считается для организма стрессовой. 7-14 дней – это тот максимум, в течение которого можно использовать такую диету. По завершении данного срока следует возвращаться к привычному способу питания, хотя лучше постепенно приучать себя к правильному питанию.

Выходить из диеты следует осторожно, вводя углеводы постепенно. Так, рекомендуется начать с чашки чая с сахаром или фруктов.


При наличии проблем со здоровьем очень важно получить консультацию врача перед применением низкоуглеводной диеты, позволяющей сбросить 7 кг за 2 недели.

 

Диета для похудения на 7 кг за 2 недели: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: