Как правильно похудеть мужчине: ТОП-советов

Диеты | Просмотров: 2172 |

Как правильно похудеть мужчинеКак правильно похудеть мужчине


Современные мужчины страдают проблемой лишнего веса. Они привыкли плотно кушать и лежать на диване, при этом смотреть телевизор. Конечно же, употребляя в пищу вкусные котлетки и жареную картошечку, мужчины не думают о появлении лишнего веса.

 

Как правильно похудеть мужчине: ТОП-советов

 

Как правильно похудеть мужчинеКак правильно похудеть мужчине

 


О проблеме лишнего веса


Просмотр футбола с чипсами и бутылкой пива, также даёт толчок в развитии лишнего веса. Через несколько лет такого образа жизни, мужчина станет обладателем не одного килограмма лишнего веса, и тут срочно понадобится похудеть.


Лишний вес начнёт мешать передвигаться, уже как раньше ничего не будет, вы не сможете без всяких усилий подняться на 9 этаж своего дома, появится отдышка и вы потратите много времени для того чтоб подняться к своей квартире. Для начала необходимо полностью отказаться от прежней пищи, убираем из своего рациона жирное, мучное, острое, алкоголь.


Для того чтоб похудеть необходимо полностью отказаться от прежней жизни, постепенно бросать вредные привычки. Конечно же, мужчине необходимо употреблять в пищу мясо, но жареный кусок свинины можно заменить отварным кусочком телятины.

 

Как правильно похудеть мужчине

 

Как правильно похудеть мужчинеКак правильно похудеть мужчине

 

 

Также можно кушать рыбу, она очень полезная и не менее вкусная, на ужин можно приготовить: запечённую рыбку с овощами, отлично подойдет карп, толстолобик или же щука. Очень вкусным обедом для мужчины станет суп с мясом кролика и селерой. Если вы начнёте правильно питаться, то сможете худеть всей семьей. Правильное питание станет для вас отличной альтернативой повседневного неправильного питания, и вы привыкните к своему новому рациону.

 

Как правильно похудеть мужчине видео

 


Перечень продуктов, которые можно употреблять: говядина, курятина, мясо кролика, индейка, овощи, зелень, творог, грецкие орехи, ягоды, чечевица, сыр, рыба, черный шоколад, обезжиренная сметана.


Ни в коем случаи нельзя употреблять: кондитерские изделия, копчёности, колбасные изделия, майонез, жирная пища. Например: в домашних условиях можно приготовить вкусные диетические десерты, которые можно кушать даже в процессе похудения.


Вкусный овощной суп с мясом кролика


Для приготовления супчика необходимо иметь такие продукты: морковь, лук, болгарский перец, мясо кролика 200г, оливковое масло.


Пошаговое приготовление:


1. Морковь очистить, натереть на крупной терке. Репчатый лук нарубить кубиками.
2. На сковороду налить 2 капли оливкового масла. Морковь и лук обжарить на среднем огне.
3. В кастрюлю налить воды, подождать пока она закипит. В кипящую воду отправить мясо кролика, отварить до полуготовности.
4. Болгарский перец нарезать кольцами, обжарить.
5. В кастрюлю отправить пассировку и болгарский перец. Отварить овощи, и довести суп до готовности.
Вкусненький диетический супчик готов. Кушайте суп, когда вы проголодаетесь.


Секреты похудения:


Конечно же, процесс похудения это длинный и достаточно непростой путь. Для того чтоб действительно достигнуть желаемого результата необходимо приложить массу усилий и кропотливого труда.


Естественно без ваших действий процесс похудения не начнется и вы никогда не сможете избавится от лишнего веса и начать новую жизнь. Ни в коем случаи не забываем о занятиях спортом.


Начать можно с утреней пробежки, в свободное время обязательно посещение спортзала, для скорого результата вы можете заниматься с тренером, который разработает вам специальный комплекс упражнений, такие тренировки лишь ускорят процесс похудения. Спортивные нагрузки и правильное питание способствуют скорейшему избавлению от лишнего веса.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: